Ди
Димитрий

Мужики и парни , сколько раз отожметесь от пола на кулаках ? )))

Ответы · страница 2
Владимир

25 точно отжимался на прошлой неделе:)

Дневной Заяц

Вчера отжимался при подхода:74,58,42.

Ди
Димитрий

👍💪 Красава ! Не многие могут , а молодёжь в наши дни вообще дрищи , обидно за них .

Дневной Заяц

Да,молодёжь по большей части пропащая.

Ди
Димитрий

Ну у них есть интернет и компьютерные игры . ))

Дневной Заяц

У нас жизнь интереснее была

Ди
Димитрий

Вот ты сможешь уничтожить восемнадцать танков , семь самолётов , две роты спецназа , и взорвать ядерную бомбу ? Нет ? А вот они могут )))) , но правда пальцы устанут по клавиатуре стучать )))))

Серж)))

Если что 20. Давно не тренировался.

Серж)))

В начале декабря с удивлением выяснил что на турнике смог подтянуться 20. По правилам. Лет десять не подходил к турнику.

Улыбка)))

я не парень и не ужик но тоже могу

Ирина Павловна

а почему на кулаках? так сложнее?

Ирина Павловна

а если мужик и 5 раз не сможет отжаться, как это тогда называется?

Ди
Димитрий

Ну , это называется ,что он не может отжаться , а что если мужик то он обязан это делать ? Может у него есть другие таланты .

Ирина Павловна

да..может поесть приготовить...и съесть это..

Ди
Димитрий

Берегите его , он бесценен )

Улугбек

А это очень надо????🤔🙄

Улугбек

Значит... кому то надо...!

Ди
Димитрий

Ну конечно , это же спортивный интерес

Улугбек

А висеть на ушах Вы ещё не пробовали? Это тоже увлекательно!!!

Ди
Димитрий

Висеть на ушах это уникальный талант , в пору книге рекордов Гинеса , если бы у меня был такой талант , я бы здесь не сидел . Видел в интернете один чел на члене себя подвесил , вот это наверно достойно аплодисментов . А что я , подумаешь держу спортивную форму , в свои 42 года могу составить конкуренцию и дать фору многим молодым ребятам , подумаешь что я в прошлом году занял второе место по жиму штанги от груди весом 185 кг , в свои 42 годика , и могу на турнике подтянуться 50 раз , сделать 10 силовых и 2о полу силовых , пройти через перевал Заилийского Алатау из Алматы на Иссык Куль на одном дыхании без привалов . Подумаешь ! У меня вон соседи каждый может по литру водяры залить за воротник и даже по морщась , вот где истинное мужское достижения .

Ал
Алекс

А можно лучше прижаться к полу .

Александр Ипатов

сколько лет столько и отжаться

Ди
Димитрий

Просто нужно всегда озвучивать свои желания , они имеют свойства исполняться .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Полтинничек... без разминки...

Ди
Димитрий

Сайт сказочников на другом портале )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умник!!! тебе мою фотку топлесс скинуть!!)).

Ди
Димитрий

Фотку ? Не я мужиками не интересуюсь ! Да верю верю ! )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже..!!. не интересуюсь... (((. Капец проблема 50 отжаться... ))).

Ди
Димитрий

Нет , я отжимаюсь полтинник , не все могут просто , и в жиме 180 делаю на два повторения , могу видос с соревнований скинуть )

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если постоянно заниматься!!!. И это не предел...

Игорь L

а это лучше подтягиваний?

Sniper In The Night-Степан

уже ни разу. полиартрит...

Sniper In The Night-Степан

согласен.

Сварожич

40 раз на двух пальцах.

Сварожич

Но в молодости))) сейчас инвалид(((

Юрий Кузичев

В свое время 563 раза.

Ди
Димитрий

Это время было у вас в состоянии сна ? ))

Юрий Кузичев

Мне было 19 лет и я был солдатом. До сих пор живы 3 свидетеля. К стати один у меня дома , сегодня едет в Стерлитомак с вахты, и он мой бывший замкомвзвод.

Елена При Мудрая

Да слабаки они....

Елена При Мудрая

То есть я любопытная и хочу все знать

Ди
Димитрий

Понимаю , но данный вопрос вам можно было ещё в детстве познать , вы поздновато этим заинтересовались , ваши сверстницы уже давно освоили данную методику .

Ди
Димитрий

Конечно , сам её преподавал .

Ди
Димитрий

Елена , вы знаете , мне не хочется общаться на данную тему , она деструктивная , взывает негативные эмоции , я и так энергетический донор , и меня такие разговоры не о чём , расстраивают . А у энергетических доноров есть одна особенность , они очень эмоциональные и чувствительные и когда видят какой ни будь негатив в свою сторону , то могут сильно расстроиться и очень некрасиво нагрубить человеку , а в реальной жизни и того хуже , поэтому не нужно доводить до греха . Ок ! Давайте жить дружно .

Елена При Мудрая

Дмитрий меня настроить обидеть или ещё что то.... Не возможно! По одной простой причине, что я дура.

..
....

30 раз всего лишь

Юр
Юрил

От женского ??????

Ѻлегъ

а сколько надо?

Ал
Алекс...

А сколько надо

Ди
Димитрий

100 раз за один подход с полной амплитудой !

Ал
Алекс...

Ик....завернул))) эт щяс чтоль после праздников - не было у нас такого уговора... Нужно разогреться и тогда 💪

Та
Татьяна

упал- не встал

Альберт Кухарский

мало где-то 50

Альберт Кухарский

мало,вес у меня не большой, где то 80 кг, дожимать надо до 150
а может я дурак с такими целями, не знаю, вы уж простите)