Мираж Иллюзии

Семейный устав
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит – она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается – она советует.
§ 5. Мама не пилит – она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит – она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете – она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване – она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает – она расслабляется.

Ответы
Л=
Леnа =_=

а почему бы и нет?Я,Половой Член,прошу увеличить мне заработную плату,так как:
1.Выполняю физическую работу;
2.Работаю на большой глубине;
3.Работаю головой;
4.Работаю по выходным и праздникам;
5.Работаю в условиях повышенной влажности;
6.Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7.Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9.Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ от администрации.
Ваше заявление было рассмотрено.Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1.Вы не работаете 8 часов подряд;
2.Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3.Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4.Не находитесь постоянно на своём рабочем месте,всё время ходите по разным отделам;
5.Слишком много времени тратите на отдых;
6.Не проявляете инициативы;
7.Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8.Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9.Допускаете нарушение техники безопасности,не пользуясь защитными средствами;
10.Представители вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11.Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12.Иногда покидаете рабочее место ,не закончив работы;
13.В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными сумками.

Павел Гаврилов

Девушки, цените мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки,
а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые...
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину,
который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься...

Мари Сабель

да, цените)это настоящий мужчина, и к сожалению таких немного)

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Елена Конкина

Какая хорошая мама!))) А у нас действуют ещё два пунктика из этого устава))) Можно я два первых ваших пунктика опущу пониже?))) 1. Папа всегда прав! 2. Если папа не прав - смотри пункт первый!)))))))

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Согласна! А еще есть устав № 2 (это относится к папам): Командир (папа) сказал, что бурундук - птичка, нехрен перышки искать! Главное - коротко!

Вячеслав Мамедов

...вот случиться большая война...мы все погибнем защищая вас...вот и будут эти правила самыми УСТАВНЫМИ..какая будет радость великая )))

Шаман Волк

1 папа не пьян он пришёл с рыбалки
2 папа не разговаривает с телевизором он каментирует
3папа е болеет он вчера с рыбалки пришёл

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))

Алена Шаповал

Да нет.Я земное существо!И не права часто бываю,и кричу,На диване валятся нет времени и в и-нет зашла когда все спят.

Ольга Леонова

Вот бы детишкам вдолбить эти вещи! Да еще и всем родственникам. Хотя я с этим не согласна, потому что я - бабушка!!!

Татьяна Гирба

Этот СЕМЕЙНЫЙ устав хорош тем, что первое слово в параграфах легко заменить на другое ... )

Наина Жукова

§.мама всегда знает что папа прав,но только в тех случаях,когда папа поддерживает маму;)

Надежда Цыкалова

Народная примета-если жена разбила тарелку-к счастью,если муж-руки из задницы растут.

Елена Сидорова

Если мама разбила чашку, то это к удаче, а если я, то руки из попы растут

Сергей Кудря

переписала устав советской армии только замена начальник на маму

Мари Сабель

))))))))))))))))))

Андрей Леньшин︡ ©

а вот х угадали ) папа всегда прав даже если мам что то там кричит

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))

Асажж Вентресс

в сети много чего можно найти, например, посмотреть фильм онлайн

Вера Марс

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ УЖ УСТАРЕЛО ЭТО..ПО НОВЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ МОЖНО ...

Ольга Тюрина

Мама у меня всегда на первом месте.Хотя уже ее нету уже 8 лет.

Людмила Горина

мама есть мама

Ел
Елена

Всё верно! Только понимаешь это тогда, когда мамы не станет((

Вера Харламова

а что не так?мама права!!!!!!! ей тоже хочется приятного....