Позитивчик

зима с пушистым снегом или весна с тюльпанами?

Ответы
Даниил Улитин

Одна девушка,бросив парня,уехала к пожилому мачо в Австралию,а через некоторое время прислала ему письмо и слёзно просила выслать деньги на билет обратно,мол ошиблась,здесь очень жарко,скучает по Родине,по русской зиме.Он ей пожелал почаще сидеть в холодильнике и вспоминать Россию.Наверное,природа хороша в каждом своём проявлении.

Позитивчик

согласна

Людмила Девальд

Тюльпаны у нас только на клумбах, зато пушистого снега немерено. И то и другое прекрасно!

Зоя Бурмак

И то и другое. Не будем нарушать природный цикл. И лето с его красотой , и Осень Золотая.

Юлия Юнусова

и то и то по немного хорошо,а ещё лето с мороженным и осень с жёлтыми лесочками))

Сергей Новаковский

зима с пушистым снегом, хотя моя любимая пора года -- осень.

Андрей Бирюков

И то, и другое, а ещё лето, про осень я бы тоже не забыл..))

Пчелка Майя

с тюльпанами, подснедниками и т.д. красотааааа!!!!

M!
Magz-Ик !

Всё по порядку, как положено! Зима, весна и т.д.)

Юлия Анохина

ну прям не знаю что и выбрать!?и то и другое!!!!

Борис Лазурченко

Конечно весна потому что я родился весной

Светлана Соколова

люблю и то и другое но больше люблю тепло

Де
Дед'уктор

Лето , сено, кулубника , пчелы и сарафаны

Бр
Браты-Демократы

Весна с тюльпанами под пушистым снегом!

Сергей Дукс

весна с тюльпанами, а лучше вообще лето

Lover Volf

Нет уж лучше с тюльпанами и весна!!!

Lover Volf

Я уже ответил!!! Весна с тюльпанами!

Юра Кемен

Не зима,весна,лето,осень на море)

Антон Кузнецов

ЗИМА - для детей счастливая пора

Татьяна Яськова

ВЕСНА С ТЮЛЬПАНАМИ....ОДНОЗНАЧНО

Салман Юсупов

И то и другое побольше побольше