Анри Агаси

Как же мне надоела кухня ... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород."

Ответы
Де
Дед'уктор

Хорошая идея! Но, боюсь, что (судя по поведению кошек и собак) мужа Вы больше нигде не увидите, он так и будет все время сторожить тарелку в надежде, что Вы еще подсыпите горсточку

Анна Белоусова

Я думаю такой корм был бы хорошей выручалочкой в некоторых ситуациях(особенно на рыбалке), но ведь готовить для любимого, да еще вместе с ним , одно удовольствие!

Игорь Аносов

Купи. Сожрет. А на 8 марта притащит комплект красок в аэрозольных баллонах, вместо косметического набора. А на новый год - ватник, вместо шубы.

Александр Никифоров

Два мешка по 10 кг при условии расходования , скажем, по 3кг в день закончатся к ужину седьмого дня. А как же следующая неделя?

Маргарита Болотина

Учить кого-то,значит вредить Просто надо очень любить тех кто рядом с Вами и у Вас не будет такого неприЯтия кухни

Владимир Луч.

а это ему надоест,или воспринимай это нормально или потом не плачь. крупную породу в другом месте примут, на ура!

Андрей Клочков

Тогда приготовтесь носить "ОДЕЖКУ" и "ОБУВКУ",- под названием,- "Круглогодичная",- "Всепогодная и Всесезонная" !!!

Валентина Синица

да, похоже это ваша большая проблема, ибо такого мужчину нужно очень любить. как и все, что вы для него делаете

Sergejs Vessers

А в магазинах уже давно корм продается.Только выбирай какой.Например:чипсы +пиво.Любому самцу нравиться.

Александра Гурова

Сейчас на кухне хорошо иметь МУЛЬТИВАРКУ. Тогда кухня надоедать не будет и мужчины будут довольны)))

София

...Он был хорош в постели! Ему все так и говорили: 'Э... э... э... хорош... хорош!!!!!..)))))))))))))))))))))))))))))....***

Анна Федорова

))))))) у нас имеется разнообразный для котят и щенков)))) сбалансированный и для разных пород))))

Roman Pivovarov

А, вот мечтаю, пойдц на помойку наберу разных шмоток, для любимой ничего не жалко! Как вам?

Almas Tilegenov

Ничем не могу помочь, в вашем так называемом вопросе, не вижу вопросительного знака ...

Александр Berceuse

Если я Вам предоставлю соотв. оформленные пакеты (любой массы) - сколько возьмёте?)))

Таисия Андриянова

а не боитесь,что мужчина принесет Вам такой же корм сбалансированный но женский?

♥♥
♥Ирина ♥

А купите!я вон своего на "Вискас" перевела,щас как кот Борис полон сил и энергии:)

Анри Агаси

Ногой за ухом еще не чешет? )))

♥♥
♥Ирина ♥

Да разишь за ним уследишь?Вот хвост бы только не вырос:D

Анри Агаси

Да ладно )) Нормально будет )) Летом комаров отгонять и вентилятор )))

♥♥
♥Ирина ♥

))))))))))Ага...если до лета дотянет)

Его Вилена Прекрасная

я тоже такое высказывание читала..лучше быть не идеальной,но вкусно готовить

Аяна Шегреева

аха ха хах вечная проблема женщин что готовитть.тоже приходила мысль ку

Семенов Петр

Тогда ещё и мужика поменять на мелкопородистого-экономично же!:-) 🙂 🙂