K!
Kristja !!!

почему большинство парней заглядывают в карман девушкам?

Ответы
Александр Ипатов

Деградировали парни. Я всегда заглядывал под юбку. Да и карманов на девушках нет, как правило, если только бюстгалтер, под него тоже неплохо глянуть.

A&
Aleksey <^>

не знаю таких ))) Может вы таких встречаете или заманиваете содержимым карманов. Но насколько я знаю наоборот девушек интересует достаток парней.

K!
Kristja !!!

я не спорю про таких девушек и все об этом знают, но вот решила задать именно этот вопрос

Lilija Jakubovskaja

это не настоящие парни а прилипалки от них надо быть по дальше, и ждать своего настоящего а где твое будет оно всегда тебя найдет

Лилия Горелик

это парни? да неее..это пародия на них ...только не соглашусь, что таких большинство....надо знать и понимать где и с кем общаться

Юрий Logart Смурыгин

как вариант: чтобы посмотреть, вдруг у нее закончились деньги и ей надо положить их туда? или ищет записку от любовника... )

K!
Kristja !!!

умничка!!! верно мыслишь!!!! 🌹 😉

Марат Умиралиев

Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным. " Ремарк".

Светлана Колобашкина

Им так проще жить, а вообще мы сами позволяем ими это делать дай те понять что может быть по другому

Евгений Хмельницкий

Разбойник требует кошель
Иль жизни благодать,
А баба - деньги все, вообще,
В придачу - жизнь отдать.

Евгений Хмельницкий

похоже понравился мой опус?

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЕЩЁ ! НА ДЕВУШКЕ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ... ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ЧТОБ В НИХ ЗАГЛЯНУТЬ !!! )))

Ев
Евгений

Ну наверное это от пола не зависит я думаю. Девушки тоже это делают. Но я так не делал бы 🙂

K!
Kristja !!!

очень уважаю таких как ты!!! 😉

Ира Расулева

Наверное чтобы убедиться что она сама обеспеченная и ему не надо на нее тратить деньги

Ангелина Борисова

Потому что, они их разбаловали мамы, они с детства привыкли что за все платит женщина

Ангелина Борисова

Павел Патрушев

По молодости я предпочитал заглядывать в другие места. А карманы у меня свои.

Va
Vaysman55

На мой взгляд, их и поршнями нельзя назвать, так, что- то среднее - оно.

Альфред

что-бы узнать,а не кончились ли деньги!)))может надо доложить?!))

Твой Повелитель 💕

Почему большинство девушек заглядывают в карман парней?

K!
Kristja !!!

кому охото хлеб жевать, когда у жены кончатся деньги

Твой Повелитель 💕

А может карман-это единственное, на что можно посмотреть и получить от этого удовольствие

K!
Kristja !!!

это как по твоему? что ты имеешь виду?

Ирина ...

халяву любят все - без разделения по половому признаку)

Te
Terminator-Term

нее что ты . люблю заглядывать в си сь ки

Верба

Тоже карман-но с другим содержимым!

Верба

А как же иначе? Только руку не в каждый можешь запустить!

Александр Румянцев

Сиски - не карман. Отвлеклись от темы. А в карман к девушке... ух и мерзость!

Тапочки Уносят

даааа))) вы дошли, как женщины накормить мужиков смогли

Валентина Дагаева

А чё их кормить дармоедов.

Наталья Маркова

хорошего человека энергия денег не часто покидает.