Зд
Здравствуйте

Скажите,друзья,у кого еще начались недавно проблемы с доставкой на Озоне?тянут,тянут сроки,переносят,потом отменяют...почти перестало все приходить,уже 4 отмены за месяц,просто кошмар...

Ответы
Федор

Этот ваш ОЗОН-такое фуфло! Ты покупаешь там что-то, тебе привозят совершенно не то!!!, ты идешь туда-а тебе говорят-"Обращайтесь к продавцу"!!! Где искать того Жуй-Хуя на просторах-дело твое. История с претензией-она тоже так себе история-отправьте сами это фуфло в адрес отправителя обратно за свой счет-и ждите-может он вам это поменяет... На такое же дерьмо.... Вот так это выглядит

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

надо было до праздников заказывать.. курьеры то бухают

Зд
Здравствуйте

Месяц бухают?

Зд
Здравствуйте

Мне так кажется,просто шоферов нет

Yo
Yorgis

У всех конечно. Новый год на носу, не успевают.

Зд
Здравствуйте

Они отменяют сами,если нет

Yo
Yorgis

Я не жду обычно, сразу отменяю, просто цена была интересная.

Зд
Здравствуйте

Понятно

Yo
Yorgis

А ты посмотри откуда заказал, может поставщик из китая или в России с дальнего региона.

Зд
Здравствуйте

Неее,с китая смарт норм пришел,20дней

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у меня всё нормально приходит.

Le Gushon

У тебя всё и везде караул 😁

Зд
Здравствуйте

Не пизди,это факт

Le Gushon

Ты пропустил вопрос, там было про базовое недоверие к миру. 🙂

Зд
Здравствуйте

Ты точно дурак

Le Gushon

Смотри на мир добрее. 🙃

Зд
Здравствуйте

К маме иди ебеней

Ко
Кончита

Много покупок? Шопоголик?

Зд
Здравствуйте

Кончита от покупок прям

Ко
Кончита

)) Аха телефон в магазине купила и компенсацию получила

Hi
Hiреr

было такое

Зд
Здравствуйте

Ну не полмесяца же,ты че!

Hi
Hiреr

3 недели ждал и отменил в итоге (постоянно переносили): 🖼

Николай Смирнов

Штатно.

Зд
Здравствуйте

Нет,всегда было норм,это недавно,и просто повально