Сергей Алексеевич

Женщины! Ремень безопасности в машине вам сильно мешает ?

Ответы
Лидия Синицына

Нет. Мало того, я уже так к нему привыкла, что даже во дворе, перепарковываясь пристегиваюсь.

Сергей Алексеевич

повезло вам...многие жалуются, что на такую красоту давит и причиняет боль

Та Самая

Меня однажды он спас. Три раза в машине в воздухе взлетали и повисли на ремнях безопасности

Та Самая

Это только БОГ

Ольга

Я пристёгиваюсь,потому,как начинает возмущаться громко машинка,что не пристегнулась))

Ма
Марина

Сковывает движения...не пристегиваюсь😉только накидываю,перед гайцами,иногда😉

Ма
Марина

Даже,если б и рулил, всё равно мешает😉

Ольга........

Наглая.....я про тебя настучу.....тук-тук...

Ма
Марина

Оля,а ты прям..пристегиваешься😂😂😂

Ольга........

По трассе -нет,конечно....а здесь..-да....они не любят питерских....ещё и в глаза преданно смотрю Гибда-да....-какая я хорошая, чтобы запомнили...😁

Ма
Марина

От..гады,а чего не любят-то?...ты не говорила..

Ольга........

Ага ...ты просто не помнишь.....они меня регулярно имели...за ремень....теперь баста....как только их вижу....сразу на ремень показываю.....пускай у них на ментальном уровне усвоится...

Ма
Марина

Они..что,как видят питерские номера..кушать сразу хотят?...)а Помнишь,я ещё рассказывала,что кому-то штраф...с камеры пришел..за непристегнутый ремень..

Татьяна Сивенкова

Очень удобно ложиться. Мешает только когда я мужа поцеловать хочу

Сергей Алексеевич

тогда паркуйтесь и целуйтесь

Татьяна Сивенкова

Вот спасибо! И вам удачи!!!

Vi
Viki

Мешал , душил просто, пока на ремень специальную штучку не надела

Сергей Алексеевич

давил на большую грудь, ?
учёные еще не продумали женский ремень.

Иветта Макавяцкайте

Даже в автобусе пристегиваюсь если есть. Уже попала в пару дтп

Оксана Харченко

Нет я как то привыкла к нему и на автомате его пристегиваю

Сергей Алексеевич

в принципе вам конечно не помеха

Лариса

Конечно,мешает...я редко езжу,мне тем более мешает)

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Луиза Измаилова

Это как помада на губах... ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен)

Сергей Алексеевич

не помню свою маму, чтобы она когда то помаду использовала

Луиза Измаилова

А моя пользовалась... И я тоже...правда цвета может и не быть... Есть гигиеническая помада

Сергей Алексеевич

без мамы плохо...не с кем поговорить по душам

Луиза Измаилова

Вот это надо исправлять.. но я не советую.просто ...не обижайтесь

Сергей Алексеевич

я не обижаюсь....пошел исправлять....одному не очень

Елена

Сильно. Терпеть не могу им пристёгиваться.

Сергей Алексеевич

говорил же вам, ни ешь много капусты, вот и отрасли кочаны...

Елена

Мне вообще-то шею давит.

Елена

Пора придумать что-то более удобное, чем эти ремни.

Ка
Катя

Даже не знаю что это такое, не пользуюсь

Ellа

Нет ,привыкла без него даже неуютно :))

Галина

нет если хорошо установлено кресло...

A Lina W

Безопасность- прежде всего

La Testa

А почему он должен мешать?

Елена🇷🇺

В пробках отстегиваю его

Елена🇷🇺

Так на нашем пути все посты анулироаали, нет их больше, а развели нас на посту, единственный плюс, так им денег хотелось, ярославку ради того, чтобы мы развернулись перекрывали 🙂

Елена🇷🇺

Мы тоже были опечалины, но правда потом, когда поняли , но тоже своего рода урок.

Сергей Алексеевич

вы же могли данное действие опротестовать в суде

Елена🇷🇺

Нервы и деньги, зато теперь научите горьким опытом, а потом с полицейскими связываться, себе дороже.

Елена🇷🇺

Так действа происходили в машине полицейских, они единственное все время спрашивали, жена не против.

Лариса Бачевская

Мешает - но иначе нельзя!

Сергей Алексеевич

для женщин надо было что то иное придумать

Лариса Бачевская

Удовольствие от вождения перебивает это неудобство.

Вика Родионова

Неа. Я на коленку одеваю

Сергей Алексеевич

ага....ноги станут прямыми....