Модная Кошка

А вот скажите, работать с огоньком ...лучше всего получается у пожарников?! )))))))

Ответы
Touchme

Любовь…. Как много в этом слове Заключено: душевных ран, Веселых дней, сердечной боли, Печальной и счастливой доли, Но все равно девичий стан Всегда манил к прикосновенью Горячих губ, дрожащих рук И ничего, что если вдруг Тот миг был преданный забвенью. Ведь плоть жива, пусть говорят, Что плоть мертва, а дух, мол, вечен, Но пыл у страсти бесконечен, Плоть на земле, что дух – он свят. Я ощущаю сердце жар И бред горячих губ в забвенье, И тел крепчайшее сплетенье – Бушующей любви пожар. Я царь – тобою обладаю, Я раб – тебе себя даю. Мгновенья жизни ощущаю И вечность с губ твоих я пью. Пускай за это нас осудит Глядящий с неба фарисей, Я буду твой, а ты моей И гимн любви звучать в нас будет.

Модная Кошка

Фантастично!!)))))

Валентина Андреева

У нас сейчас основная масса населения работает с огоньком - курят без перерыва

Abdurakhim Babaev

Нет, у кого совесть есть также получается с огоньком.

***владимир Николаев***

ну у сварщиков, газовиков и пожарных тоже вы правы

Марина Ковальчук

не только))бывают и профи))которые играют с ним))

Игорь Илин

есть еще пиротехники электрики сапёры

Константин Пузырёв

Не только. В Ж.К.Х. ЭТО ТОЖЕ УМЕЮТ.

Дональд Дак

а как же кочегары в котельных ))))

Модная Кошка

У них всё под контролем!!))))

Дональд Дак

Возможно возможно )

Гондарев Владимир

Спроси напрямую, я не посредник

В1
Вова 1

ДА!! Работа у них не как у всех!!

С:
Счастливая :*

Наверное, все - таки у детей)

Александр Крайнов

И не только ещё у кочегаров

Ольга Рожук

смотря с каким огоньком?

Пётр Петров

ну конечно))) 🌹 🌹 🌹