Людмила

Сюжет из жизни! Мужчина рассказал, как он уважает свою жену за то, что она терпит и прощает ему постоянные измены, потому что любит его. Считаю, что это издевательство над женщиной. А как думаете ВЫ?

–1
Ответы
Познавший Тьму

она молодец, что любит его таким, какой он есть, а он мог бы и не попадаться на изменах, если бы был умнее

Людмила

🤷‍♀️

Наташа Царёва

Ну не пишите всякую гадость.

Кт Мпо Ду.

Считаю, что между этой парой есть все, что угодно, но только не любовь и уважение.

Людмила

Возможно.

Таяна

Это плинтусовая самоценность у женщины. Она ТЕРПИТ! А ему просто это все удобно.

Людмила

🌹

Василий Сычёв

Конечно. Это какое то извращённое издевательство.. Никакого уважения

Людмила

👍

Ирина Карпова

брак живет до тех пор, пока это все терпит женщина.

Иван Петров

Она сама над собой издевается раз терпит

Людмила

🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дурак он. Нашёл чем хвастаться.

Сергей Васильян

Дурак этот мужчина.

Людмила

Может поймет когда-нибудь

Сергей Васильян

Не думаю Если человек дурак то это на долго а точнее на всю жизнь.

Людмила

Вы правы

Людмила

Спасибо!И Вас с наступающим

Юрий Стратичук

Согласен. Сволочь.

Людмила

🤝

Tolib Ashurov

Я не думаю.

Людмила

🤷‍♀️

А. А.

Согласен )

Майра

Согласна

Михаил Румянцев

Врёт.

Людмила

Не знаю,но вроде правда

Михаил Румянцев

Брешет!

Людмила

🤷‍♀️🤝