Ответы · страница 4
Александр
К ослабленному поколению...
Димка Спиваков
К чему приведёт - увидим...((
Димка Спиваков
да это понятное дело! Им ничего не интересно!!!! Недавно взял я в руки паяльник. Старший(16 лет) из-за спины посмотрел на это дело, и закрылся в свой комнате с компом(( А если бы я его позвал на улицу, например в БАНКИ поиграть, вообще наверное из дома ушел бы (((
Светик
Все таки в этом отношение наше детство было намного интересней!!!
Димка Спиваков
конечно. Куча игр, куча всего. Одно занятие фотографией чего стоило! А сейчас,больно смотреть на них
Вадим Степаненко
Как минимум, к ожирению...