Гуманоид

Представляете?! Приходит депутат в Государственную думу осенью после каникул, а ему говорят: "С тебя бабло за ремонт, новые столы, микрофон и пульт для голосования!".
Смешно, правда? А родителям, которые детей и в садик, и в школу ведут, совсем не смешно.

Ответы
Татьяна Кухарская

А,что у нас разве депутаты думают за простых родителей,которые вкалывают на заводах за копейки,а потом эти кровные у них любыми путями выманивают в школах, садиках, больницах?У них дела государственной важности.......А мы так-сами по себе!Что о них говорить, если показывали по телевизору,что некоторые депутаты даже не знают сколько стоит буханка хлеба в магазине!

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

Va
Valentina

И учителям, которых сделали попрошайками, представляете депутат приходит и говорит мне нужен стул в кабинет, шторы, бумага для документации, а ему говорят а зарплата у тебя для чего или вон избиратели пусть скинутся!

Va
Valentina

да

Va
Valentina

да

Борис Гедеванишвили

Родители избрали депутата,который принял закон облагающий избирателей несправедливым налогом. Значит родители избрали несправедливость. Что посеешь,то и пожнёшь.

Ge
Geca911

А если им каждому дать по фонарику вместо пультов,захотел привлеч внимание моргни.Вместо микро фона рупор сплошной железной трубой.

Людмила Попова

Как я вас понимаю. В этом году внука в первый класс собирали на 20 тысяч по минималке и почти самое дешевое покупали. Жуть

Евжен Москва

Вот ибесплатное образование..Это только начало, держитесь..

Людмила Попова

За что вот только держаться? Подскажите)

Евжен Москва

За надежду, хоть что-то может изменится в лучшую сторону..

Людмила Попова

Спасибо, за нее и держимся!)) Удачи вам!)

Евжен Москва

Взаимно.. Успехов и Вам..)

Инна

а это Ваше личное дело..давать деньги или нет..это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ....обязательная)

Гуманоид

Теперь в классе имеют больше оборудования ,чем в других)))

Инна

все взаимо....тогда определитесь ЧТО хотите иметь в итоге...

Гуманоид

Воровать СЛАБО)))))

Инна

кому и зачем?

Гуманоид

Читай выше . (((( ГОСдуре))))

Михаил Назаров

НУ ТАК КОГДА ЖЕ ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ??? НАДО ПОДНЯТЬ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Владимир Лупанов

да с депутата бабки снять в пользу садов и школ и будет нам счастье

Евгений

А зачем детям в садике и в школе микрофон и пульт для голосования?

Евжен Москва

Я точно нет, не ходил..

Евжен Москва

Я точно нет, не ходил..

Евгений

Кого ни спросишь - никто не ходил. Но все теперь недовольны.

Евжен Москва

Я на службе был, не мог..

Евгений

Явка - меньше 50%. Всем всё пох. Поэтому имеем то, что имеем.

Тамара Брахнова

Вот бы на рожи депутатов посмотреть если бы это было так........

Евгений Лавровский Женат

Поэтому то и не скажут подобного депутатам, а только Вам

Евжен Москва

И это печалит..))

Евгений Лавровский Женат

Не переживайте чрезмерно. Так был, есть и будет устроен мир.

Евжен Москва

Хорошо,..

Татьяна Лазерева

у депутата зарплата маленькая с него просить стыдно

Солоха

Представляем...Но в думе то он думааает о Родине....

Евгения

да уж(( у них все по высшему разряду и за наш счет(((

Елена Серебрякова

вы правильно выразились но это такая наша жизнь

Евжен Москва

Смириться,с ней.?

Евжен Москва

Смириться,с ней.?

Елена Серебрякова

ну что мы можем в Думу пробрались у кого есть деньги купили там голоса половина уголовники пролезли в депутаты и они о народе не думают

Евжен Москва

Да уж..

Екатерина Давыдова

Мало того, что не смешно, ещё деньги надо найти.

Евжен Москва

А может и не надо..Обойдутся..

Екатерина Давыдова

Обойдутся , даже глазом не моргнут

Татьяной Зовут)

Не смешно...Но...Сытый голодного не уразумеет...

Дмитрий Артамонов

👿 да да, а если и в школу плюс садик в двойне

Ленивый Тролль

Я из тех, кто улыбнулся, но кому не смешно.

7777777

Увы реалии жизни...массоны правят миром