Дайлова Надежда Гомель

Успеваете ли Вы догонять прогресс?

Ответы · страница 3
Елена Тихонова

на то он прогресс, чтобы бежать впереди, не обязательно догонять главное не отствать

Александр Стульников

стараюсь.я тоже был молодым и подсмеивался над родителями.оказалось -дело не в этом.

Олег Чичиров

смотря как на этот вопрос посмотреть если понять то нет а если бытие то идём в ногу!)

Михаил Булдаков

а зачем. Ведь в этом и есть уловка сатаны. Желать и приобретать порой то что не надо.

Михаил Дверин

Мне иногда кажется, что вот-вот догоню. А иногда - что мы движемся в разные стороны...

Анатолий Спиридонов

Лучше пусть он меня догоняет, а я буду пользоваться его плодами, как потребитель! 🙂

Александр Чернов

Куда там! Я только-только понял, что это такое айфон, глядь! А он уже вчерашний день!

Александр Чернов

стараюсь конечно..главное - надежду не растерять между Дайловой и Гомелем (шутка!)

Александр Чернов

Гомель мне что-то напоминает....помню 86-й....

Дайлова Надежда Гомель

Все помнят взрыв Чернобыля.....

Александр Чернов

я сам из Ташкента..но тогда летом работал в Анапском районе и к нам привезли много подростков на восстановление...были и гомельские...

Дайлова Надежда Гомель

Я тогда сына родила младшего.

Дайлова Надежда Гомель

Долго все перепитии рассказывать.Сейчас здесь.

Татьяна Гусева

Стараюсь, но трудно дается. Я - девочка, которая родилась в середине прошлого века

Владимир Федоров

А зачем или для чего его догонять? Прогресс ведет к гибели человека, как человека

J. Mariner

Часто даже бегу впереди паровоза. А Ладу не могу догнать. Имеется ввиду - женщину.

Анатолий Носачёв

Я не догоняю прогресс!!!Я им живу.Если конечно мне этот Прогрес нужен и приемлем.

Юрий Козырев

Обычно бегу впереди него, интерисуюсь иновациями с детства и люблю фантастику

Светлана Костина

нет.....мало того меня очень раздражает безграмотное внедрение псевопрогресса

Тимошенко Борис

прогресс и без нас стремительно движется .... владеть успевайте информацией.

Игорь Утёшев

Вообще то я консерватор и мне прогресс пофик я самый последний его догоняю

Ермек Рахимбаев

на верное я бы догнал, но другие не успевают, приходится идти чуть впереди.

Александр Тихонов

Что имеете в виду? Технический или какой-то другой, ну например моральный?

Лена

Стараюсь. Не во всем , конечно, догоняю. Но что касается работы, иду в ногу

Константин Болотов

нам его никогда не догнать - это горизонт мы к нему а он от нас

Анатолий Савлюк

успеваем раньше приставка и стрелялка, теперь калаш и боевые действия(((