Дайлова Надежда Гомель

Успеваете ли Вы догонять прогресс?

Ответы · страница 5
Vladimir Shkurov

Нет, но стараюсь! В крайнем случае в информационных технологиях.

Владимир Лезин

Иногда приходится останавливаться, чтобы прогресс догнал меня

Вадим Гамзелев

У нас "экономический блок" ГАЙДАРОВСКИЕ.выходци. А вы ПРОГРЕСС.

Андрей Комаров

Иду с опережением, что бы прогресс достал тихонько деградирую.

Вл
Влад

вот за поворотом чуть за капюшон не схватил , а так убегает гад

Лю
Людмила

Что бы как то от него отдохнуть наверное мы и выходим вот сюда

Иван Грицай

а вы знаете , у меня такое чувство будто он не успевает за мной

Виталий Козачишен

А зачем? Жизнь должна радовать, а не гонять как борзая собака

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ЕГО ДОГОНЯТЬ ОН САМ СКОРО ОСТАНОВИТСЯ И ПОДБЕРЕТ НАС

Hijran Khalilov

Если успеть на экспресс , то наверное догонишь и прогресс...)))

Станислав Ухванов

Прогрессы бывают разные... В некоторых я вообще не участвую...

Петр Верпета

ЕСЛИ БЫ КОМУ УДАЛОСЬ ЕГО ДОГНАТЬ, ТО ОН НЕ БЫЛ БЫ ПРОГРЕССОМ.

Таштанды Шарапов

Стараюсь,но не всегда успеваю,ведь сейчас скорость большая.

Александр Писаренко

Стараюсь не очень отставать в интересующих меня областях...

Константин Шустов

ХК Прогресс - это наша хоккейная команда. Его фиг догонишь!

Сергей Силкин

Нет я плетусь в конце колонны и все больше и больше отстаю.

Анатолий Авраменко

....не успеваю,запыхался,мысли и планы быстрее ног.................

Миша Мишин

мы успеваем отпрыгивать в сторону, когда он нас догоняет 🙂

Sergey Gavrilin

можно сказать на последнем дыхании, не мальчик поди уже....

Дайлова Надежда Гомель

Ничего! В 60 откроется второе дыхание!Успеха!

Дайлова Надежда Гомель

Вы такой обаяшка! У Вас всё получится! 😘

Sergey Gavrilin

приятно.... спасибо... и вам позитива...

Sergey Gavrilin

ну просто в краску вогнали....

V. Vinogradov

За ним не угонишься. Брать надо то, на что хватит ума и сил.