Наталия Зинченко

А давайте отметим прощенное воскресенье , выпустим всех из черного списка?

Ответы
Константин Добрынин

если это прощенное воскресенье, нужно просто всех простить и отпустить. в мусорную корзину и не забыть ее почистить!

Константин Добрынин

иногда просто нужно избавится от старого мусора!!!

Наталия Зинченко

стараемся вовремя избавляться

Ник Ци

Неееее, хамства в жизни хватает , что бы туту терпеть... В реале я хоть за оскорбление в морду могу заехать!!!

Евгений +++

Дать человеку второй шанс - это примерно как дать второй патрон человеку, который в вас промахнулся.

Евгений +++

Скорее, потренировался )))

Евгений +++

Не, я человек негативный. Я даже, просматривая боевички, всегда болел за Боло Йенга )))

Наталия Зинченко

Я люблю только европейские лица

Зелёный Мох

Я прощаю только тех кто честно признаёт свою ошибку и просит прощения или хотя бы извиняется 😃

Ветеринар Венеролог

ну да что бы они гадили?) я их три года вычисляла того что бы выпустить)))) нет уж пусть посидят))))

Наталия Зинченко

А я выпустила , но они все были уже забанены

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попросил прощения у банка, а там все равно кредит не простили, наверное там все грешники)))))))))

Тульцева Татьяна

А их нет в черном списке, их для меня просто нет на земле- хоть гипотетически, хоть реально

Валерий Гусев

И что?.Ну выпустил всех в новом году.Так их давно нет.Испарились).Наверное многих достали.

Наталия Зинченко

Да не хотят люди пересматривать своё прошлое. Слишком тяжелое настоящее и беспросветное будущее

Валерий Гусев

Знаете в чем менталитет россиян?.....Когда им хорошо- они плют на весь мир.Но стоит их прижать- сверх удивляются.А почемук это?.И за что?..А то что сечас идет отплата за все содеянное.И в вашем кризисе именно Украина приложила руку- так это и не новость.У вас все было хорошо до тех пор пока не тронули Украину.А вот теперь вас будут давить до самого конца.Что бы вы там не говорили и о могуществе и пр.Украина не будет ждать.Взяла за горло-не отпустит.Это вам не чечня и Грузия..Жестко.Понимаю.Будут страдать у вас люди.И что?.На всех сайтах 2 года россияне очень громко орали- укропам смерть.И мол Киев за 2 недели возмем. Как бы не так.А теперь на своей шкуре чувствуйте.И тут люди настроены решительно.Теперь начали о дружбе везде писать.Тут только смеются)))) Русскому поверить- себя не уважать.Больше судьба вашей страны и людей никого не интересует.

Наталия Зинченко

Я на эту тему не общаюсь. Папа украинец , мама русская. Живу на Кубани. У нас почти у всех родственники в Украине. И там они тоже по разные стороны баррикад

Валерий Гусев

А вот мы с женой москвичи.Теперь в Украине живем.И нам есть с чем сравнивать.А потому всей душой за Украину.

Наталия Зинченко

Я в Луганске у сестры бывала. Они жили лучше чем мы.Их ребенок гулял до 12 и это нормально. А у нас давно уже так нельзя. Это мелочи, но по ним можно судить о многом

Саша Аут

Пробовал. Потом опять по новой туда же в процессе общения все попадают. Смысла не вижу

Александр Мохначев

Асвот уж фигушки, опять будут жисть отравлять. Его не трожь, оно не воняет. Как то так.

Александр Мохначев

🌹 🍫 Я старался.

Александр Мохначев

Вот сами их и развлекайте.

Наталия Зинченко

Только Малахов был и уже Кузьмин............

Годяй

в прощенное воскресенье звонил в банк, просил простить кредит, не простили НЕХРСТИ

Юлия Пак

Пусть им админ грехи отпускает, забанивая страницы. Я только таких из ЧС выпускаю.

Лунный Свет

Вот доживем до прощенного воскресенья, а потом подумаем. Но всяко не всех!

Nickson.

Нет...прощенное воскресенье уже было....вот в следующем году и простим

Рита Ларина

Я никогда не добавляю людей в черный список,поэтому не придется 😊

Наталия Зинченко

Значит не нарывались на хамов

Рита Ларина

Постоянно нарываюсь,но тем не менее не считаю нужным отправлять их в черный список.Они мне не мешают

Aля )))

если бы это не так хлопотно было , всю толпу по-одиночки удалять ))))

Олег Минск

Я их простил, но ну их нафиг, беспокойные они, болезные на голову))))

Anin

еще чего. Это как тараканов из ловушки у себя на кухне выпустить...

Anin

я обычно успеваю... а без смысла не интересно, это тогда также как кролики или другие животные и растения. Мы ведь люди все-таки, если у нас и есть какое-то предназначение на этом свете, то именно в этом, искать смысл.

Наталия Зинченко

Живи по законам Божьим и будь честен перед собой . Какой ещё смысл нужен?

Anin

я в этом году окончательно понял, что Бога нет. Но законы, конечно, никто не отменял. А смысл всегда нужен. Странно немного от Вас такое слышать. Вы же очень умная женщина, такое у меня о Вас мнение сложилось.

Наталия Зинченко

Знание математики и логики, делает нас умнее , но не мудрее

Наталия Зинченко

Ум, это хорошо работающие мозги.А мудрость,это мозги , наделенные разумом

Анд Асаи

а давайте я займусь с вами сексом а вы мне это простите????? а???!!!!!!!!

Наталия Зинченко

А давайте ! Краснодар продул, АК БАРС продул , может секс успокоит

Ольга Глинка

нет.Те кто у меня в чёрно списке пусть привыкают жить в нём вечно.