Алексей Заикин ( Омск )

Он мог бы с телками возится, но он кобыл им предпочел, Кто это ?

Ответы
Володя Соколов

У этого термина существуют и другие значения, см. Профессия — репортёр.Профессия: репортёр
Professione: Reporter

Жанр
драма / мелодрама
Режиссёр
Микеланджело Антониони
Продюсер
Карло Понти
Алессандро фон Норман
Автор
сценария
Марк Пеплоу
Питер Уоллен
Микеланджело Антониони
В главных
ролях
Джек Николсон
Мария Шнайдер
Ян Хендри
Оператор
Лучано Товоли
Композитор
Иван Вандор
Кинокомпания
Compagnia Cinematografica Champion
Длительность
119-126 мин
Сборы
619 744 долл.
Страна
Италия
Испания
Франция
Год
IMDb
ID 0073580

«Профессия: репортёр» (итал. Professione: Reporter) — последний фильм из англоязычной трилогии Микеланджело Антониони, снятой в рамках контракта с Карло Понти под эгидой Metro-Goldwyn-Mayer.[1] В англоязычных странах известен под названием «Пассажир» (англ. The Passenger). Отталкиваясь от жанровых ситуаций триллера и роуд-муви (погони, покушения, прекрасная незнакомка),[2] Антониони новаторским киноязыком рассказывает историю неудовлетворённого своей жизнью журналиста, желавшего стать невидимкой, обрести свободу от обязательств, от ответственности, от самого себя.[3][4]

Фабула фильма движется по кругу. Главный герой инсценирует собственную смерть в глухом уголке Африки и присваивает имя покойного двойника. Заигрывая со слепым случаем, он не отдаёт себе отчёт, насколько прочно укоренён в этой жизни. Близкие люди пускаются на его поиски вместе с фигурами из новой жизни. Окончательно освобождает его от самого себя только смерть, которую, по выражению режиссёра, его герой впитывает чуть ли не с первого кадра.[5] В финале он повторяет судьбу тёзки: его труп находят на кровати в захолустной гостинице.

Николай Терёшин

в юности мир представлялся ему лугом , по которому гуляли женщины и кони . Повзрослев , он заменил слово "гуляли" на слово "паслись" . а это кто ?

Демони Ка

Гаврила с телками возился. Но он кобыл предпочитал. Пардон, навеяло...

Алексей Заикин ( Омск )

конечно, Гаврила конюхом был 😊

Карина Хорошилова

Человек,который любит лошадок,больше,чем коров...

Ева Прупис

альфонс!!!!!!!!!!!!!! не узнали, собственной персоной

Алексей Заикин ( Омск )

конюх это

Ева Прупис

а сам-то к какому разряду относишь себя?

Алексей Заикин ( Омск )

я с телками и кобылами не общаюсь, а женщин я называю , Женщинами ! ! ! !

Anna Ivanovа

Дорогой ЗЕМЛЯК, лучше задал бы ? полегче!! 😄

Алексей Заикин ( Омск )

Дорогая Землячка ! ! ! куда - уж легче , конюх это !

Anna Ivanovа

Понятно!! СПАСИБО!!!!!

Алексей Заикин ( Омск )

Всегда пожалуйста ))

Вера Харламова

По животноводческим вопросам я дока...))))))

Триада Оленька Акулина

оу )а что его в тёлках не устраивало то?

Лариса Волошина

Скорей всего это наездник или жокей.

Татьяна

с телками-пастух, с кобылами- конюх

Наталья Авилова

Наверное, какой нибудь сутенер?

Светлана Ефимова

откуда Вы вопросы выкапываете?

Мартина

любитель зрелых дам в разводе?

Алексей Заикин ( Омск )

просто конюх 😊 но ваш ответ мне понравился ! 🌺

Мартина

вот и замечательно)

Галина Пивоварова

Понятия не имею, подскажите.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексей ежели бы знала??? 🙂

((( Владимир )))

Кобылы, телки )) Ветеринар

Галина Тюкавкина

ветеринар на конезаводе

Алексей Заикин ( Омск )

просто конюх 😊 🌺

Галина Тюкавкина

ветеринар на конезаводе

Na
Natalking

Хорошо, когда есть выбор

Дайлова Надежда Гомель

Ветеринар-ассеминатор