Татьяна Шипакова

Для чего люди из мухи раздувают слона , проблему , которая выеденного яйца не стоит , поднимают до вселенских масштабов ?

Ответы
Ал Грохман

Может мяса им не хватает, а может просто слонятину очень любят. А представляете каким надо обладать талантом чтобы наловить мух и, превратить их в слонов. Так можно целый мясокомбинат на халаву организовать. Разве это не стоит вселенских масштабов?

Геннадий Митрофанов

Это свойственно женскому полу. Ах,я громко говорю? Значит я лаю? Все слышали,что он меня сукой назвал.☺️

Мадам В Шляпе

значит, задевает эта маленькая, по вашему, проблема. для него эта проблема самая самая

Владимир Асиновский

Чтобы как-то показать себя Главное что что-то серьёзное скрыват, а мелочи раздувают

Галина Чаплинская Против Войны

так решая проблему вселенского масштаба, сам себя ощущаешь мировым гением..)))))))

Борис Артемович

Сидим у компьютера, делать нечего. А пальчик то - вот он! Высосем.

Олег Кагнер

ЧТО БЫ ПРИ РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА - ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ !!!

Елена Данилова

Шарики ж интересно раздувать)) объем легких увеличивается

Елена Данилова

Ааа... как вы в равновесие выходите? Расскажите, плиз

Татьяна Шипакова

не стоит никому ничего доказывать , принимать и хорошее и плохое как опыт и делать свои выводы , обращать внимание на свое внутреннее состояние . Пример: если я с чем то не согласна , но комуто очень надо , я этого делать не буду , тк мы никому ничего не должны и нам никто ничего не должен . Если мне начинают хамить я желаю людям здоровья и удаляюсь , не вступая с ними в конфликт , если я комуто делаю чтото хорошее то не жду в ответ тогоже . Проще говоря работайте над собой учится прощать , не обижаться , не разачаровываться это тоже большая работа .

Елена Данилова

Ну соглашусь... только внесу дополнение. Я общаюсь с людьми как с собой. То есть со своей частью. И если кто то мне хамить, я спрашиваю у себя: а где я так же делала?

Татьяна Шипакова

этим вопросом вы приводите свой ум в смятение и лишаете себя покоя , не все ситуацыи надо анализировать - это мое мнение , лучше глубоко подышать .

Елена Данилова

Может быть

Юрий Юрченко

Слон лопнет, а впечатление и осадок останутся.

Татьяна Шипакова

потом эти впечатления взвалят на себя и потащат в завтра сетуя на жизнь .

Pas-De-Chat

Слона легче показывать публике в нашем цирке

Наталья В

От небольшого ума.Не чем видать себя занять.

Андрей Новожилов

А как стать великим, не имея возможности ?😂

Дм
Дмитрий

Вместе с поднятой проблемой и сами растут.

Ира Боева

так вселенная ,решила развить нашу логику

Андрей

Кто такие? Фамилии... Адреса? Явки? Пароли?

Андрей Дмитриев

Дабы показать свою псевдо значимость!))

Валерий Рудаков

не не это ЖЕНЩИНЫ так делают а не ЛЮДИ)

Татьяна Шипакова

я женщина , но проблем просто не замечаю , тк у меня их попросту нет .

Валерий Рудаков

выходит ни у КОГО нет проблем??? ВЫ в РАЮ живёте?

Никон Попов

чтоб показаться значимыми.....наверное

Валентин Давыдов

ЭТО ПО ХОХЛОВ !ПАРАША ГРИВНЫ ОТМЫВАЕТ!

Дмитрий Савиных

требуют к себе повышенного внимания