Ольга........

Подруга сказала ,что хочет найти доброго мужчину......А какой,это ,добрый мужчина....?

Ответы
Галина Аулова

Добрый мужчина-это тот, кто может услышать, понять, пожалеть и по возможности помочь безвозмездно, то есть даром! Не претендуя на дальнейшие привилегии в отношении себя, если конечно, женщина его на это не скомпроментирует!? ВОТ, как то так!!!😴😵😍😘🥰

Ольга........

Почётно...развёрнутый ответ.....🌹🌹🌹

Галина Аулова

Натурально, добрый мужчина!👍🤝

Серж)))

Он просто - добрый, кормит зимой птичек, кошек и собак беспризорных. Переводит бабушек через шоссе. Ну вообще в душе он Мальчиш-Кибальчиш!!!

Серж)))

А ещё он не жадный. Приходишь к нему он чай пьет. Садись и тоже пей чай.коли с собой принес)

Роман Викторович

чтобы денег давал, ни в чем не отказывал, быть тюфяком. Потом она будет хотеть настоящего мужчину.

Роман Викторович

Постоянно кого то будет хотеть. И останется одна ..

Роман Викторович

Еще можно все исправить, требуется от нее лишь осознания.

Роман Викторович

Осознания реальности. Что кроме того, что если встретиться ей "добрый" мужчина, она может получить другой не потребный комплект. И это разочарует ее, не оправданные ожидания. А это ловушка. Так научили жить, по тв, родители. Лучше всего прочувствовать человека, и поймешь, что это он, тебе с ним будет хорошо. И добрый или еще какой то, такие вопросы отпадут сами собой. Так и получаются сидят девушки и мечтают, выбирают, чтобы такой и такой, но годы проходят и не встречается им "их" человек, да потому что его просто не существует. Чуть за сорок и тело, особенно женское начинает трансформироваться, а она же женщина, хочет, и начинается бешенство матки. Самые счастливые женщины, которые не строят иллюзии по поводу избранника, да встречал таких. Культурные, спокойные, уравновешенные. А вот у хамов их личная жизнь на лице написана.

Ольга........

Спасибо...за столь развёрнутый ответ....Приятного вечера....🤝

Алексей

Ну... Папа Карло, доктор Рошаль... Много тому примеров! Вот и я- не мучаю аппонента, сразу стреляю...

Людмила Потёмкина

Не встречала пока,думаю,что уже не встречу... сколько волка ни корми.... ничего не дождешься....

Crazy Snowman

Это который "выгодно отличается от остальных, тем, что не бьёт по спине во время оргазма"

Crazy Snowman

Ну вот я добрый... во -видимому... Люблю жену, помогаю ей по дому, и много чего ещё, предпочитаю не изменять и, собственно (с оговорками) не изменяю, и она меня не держит на коротком поводке, и не учиняет скандалов, если проштрафился, никогда не подыму на неё руки - если взбешён, мне проще по толстому стеклянному столу влупить рукой, разбив его, чем ударить женщину... это плюсы... но есть и минусы... со мной приятельствуют почти все мои бывшие, которые меня по-прежнему любят, ценят, чтут и... вожделеют, и предлагают себя оттрахать... так что пусть сто раз поразмыслит

Ольга........

Спасибо....за такой ответ....вы молодец.....👍Она нас читает....поймёт....не девочка...

Crazy Snowman

Надеюсь))))

Ольга........

Приятного вечера....🤝

Crazy Snowman

Взаимно)) Очень рад был пообщаться))

Геннадий Сокровный

Добрый - это добрый, а что ты вкладываешь в это слово, то и определит его доброту.

Гасан Гейдаров

Добрый мужчина, это когда он кусаться хочет, а зубов нет, просто выбили.......)))

Гасан Гейдаров

Прямо овация)))🌹

Просто Александр

Так у неё спросите.И будет вам"эталон" для дальнейшего изыскания такового.

Ольга........

Так я не понимаю...а она сформулировать не может....

Ольга........

Алексей Пимяков

да не плохо но есть вариант . брать понравившегося и сотворить нужного

Ольга........

Лего ...что ли собирать....?

Алексей Пимяков

почему же бывают рядом ходят неприметные

Ольга........

Возможно...у неё и был до этого неприметный с виду....а потом ...ничего...раскрылся...

Алексей Пимяков

надо было плохое гасить хорошее пествовать

Ольга........

Возможно вы и правы...👍

Лю
Любовь

так у подруги надо спросить. У нас у всех РАЗНОЕ понятие доброты...

Ольга........

Мы с ней и не смогли определить,что такое добрый....

Давид

Всё зависит от личного восприятия, хотя бывают и исключения)

Давид

Конечно, по большому счету Бог направляет события так, чтобы исполнился его замысел и для этого может вносить корректировки в чьи-то действия, но это происходит лишь тогда, когда его противник Сатана Дьявол пытается помешать ему, влияя на разум людей.

Ольга........

Вы уверены ....что Бог контролирует всех нас....Мне казалось....что есть замысел божий...а дальше мы сами...

Давид

Он об этом сам говорит в своем Слове. Тотально Бог конечно никого не контролирует, но если человек захочет приблизиться к нему, то Он может помочь ему, ограждая от влияния Дьявола. Поэтому всё зависит от желания человека. В Библии говорится, что между ними идет духовная война за сердца людей и те кто становится на сторону Бога, тоже участвуют в ней. Но есть и те кто участвует в ней на стороне Дьявола.

Ольга........

Поломанные куклы......я их так называю...

Давид

Не то слово. Куклы с извращенными мозгами))) Ведь они вводят людей в заблуждение и те могут найти выход!

Эр
Эрнест

...вот найдет когда ..то рассмотришь во всех подробностях..

Ольга........

🤣🤣🤣-а вдруг я тоже захочу....😰

Эр
Эрнест

...он добрый его хватит на всех))

Ольга........

😁😁😁😁😁-жесть.....

Эр
Эрнест

чойта))

Ольга........

Я своих никогда не делила и чужими не пользовалась.....брезгливая я....

Эр
Эрнест

...))) ну не всем же добрыми быть))

Алексей.

Только доброго и больше ни чего не нужно от него?? )))))))))))

Ольга........

Так я у вас спросила же...

Алексей.

Ну для сравнения сначала у подруги нужно узнать))))))))

Ольга........

Вот она и не может это сформулировать...просто добрый и всё....

Алексей.

Ну тогда любого, зачем искать,все добрые по своему!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит был злой .. Вот и хочется доброты и внимания .

Ольга........

Не....вроде был добрый,но мы не смогли сформулировать,что такое добрый....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть понятие . парень -- рубаха , это плохо ... Тоже добрый , но сам остается без рубахи ... ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ .. Этого не надо ..

Ольга........

Наверно....вы правы....я таких не встречала...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть такие , всем бегут помогать . а сами дома ничего не успевают делать .. У моей подруги был такой муж .. Развелась ... такого не надо конечно .

Ольга........

Понятно....то есть умеющий помогать...не в ущерб близким...

Татьяна

Мягкий.чувствительный.жалостливыйи ласковый

Сергей Ковалев

Добрый значит практически без характерный..

Сергей Ковалев

Если его не пОльзовать без разбору то все нормально...

Галина Ридецкая

наверное душа нараспашку не жадный простой

Д6
Денис 67

Как собачка сидеть,лежать,фу,нельзя😅

Д6
Денис 67

От куда ты знаешь систему Путина😅 достаточнот😅 1таблетки

Ольга........

😁😁😁-я таблеток не пью , лучше уколоться и забыться....😁

Д6
Денис 67

😅 а что пробовала забываться😅?

Ольга........

Если бы...это всё теория....на практике....увы помню всё......жду прихода склероза...может тогда...забуду всё и всех....и буду жить как все.....😏Как -то так, Денис, уже тебе пора ботинки одевать....а я пошла встречать .....До свиданок...на сайте...было весело.....Спасибо....☕🍨

Д6
Денис 67

Тебе спасибо 😉 не проподай на долго приятно было пообщаться😉 малышка Споки

Мишутка Северный))))))))

Нуу так когда найдет. то понятно станет))))))!