Ирина Ситнова

Конфуций сказал:"Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-это когда тебя любят, настоящее счастье-это когда любишь ты". Получается любить самому большее счастье, чем любят тебя?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

а когда любишь сам, порой всё равно на сколько любят и понимают тебя. Хотя речь идёт уже о фанатичной любви, преклонении. Нол это уже больная любовь

Галина Плужникова

чем больше человек отдает,тем больше получает,если ничего не отдавать,то и получать нечего есть мулькик-38 попугаев,про мартышку и банан

Шамсудин Магомедов

Конечно он прав,но мне кажется ему не позволили до конца сказать,он сказал бы если обладаешь этими тремя совсем счастливым можно стать..

Миша Лакомов Михаил

нет настоящее счастье когда тебя понимают и любят и когда ты понимаешь и любишь.а если половины нет то это уже не счастье а мечты о нём.

Наталья Волкова

это чувство чудесное,когда любишь,даже когда просто влюбляешься.а если это случается не раз.то просто молодеешь и летаешь на крыльях

Ирина Ситнова

согласна с вами. Иногда прямо таки хочется влюбиться, а никак... чувство влюбленности нисчем несравнимо!!!

Эразм Искандер

абсолютно так! сам недавно понял..... только тогда, когда любишь сам, твоя жизнь наполняется истинным смыслом........ иначе - прозябаешь.

Ирина Ситнова

для любимого человека горы свернешь!

Эразм Искандер

сверну, хотя ее нет рядом и она не моя.

Arkl Romantic

Совершенно согласен ! Любить самому значит дарить, отдавать.... И это очень верно, ибо любовь - это жертва. Жертва во имя любимой(го)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Пока человек верно не утвердил понятие о Счастье, ему будет трудно понять что есть большее счастье а что менее..вы согласны?

Семён

Счастье ... это когда ты здоров ... все остальное уже побочное ... да и вообще .., о каком счастье можно говорить если ты болен ...

u_
ufo _

Щасте - не меркантильное состояние Души... тебе уже не важно, что там с другими и лишь ответственность возвращает на Землю...

Сергей Сергеевич

а вот В И Ленин сказал на сьезде КПРФ, что "Самая большая проблема цитат в Интернете в том, что все верят в их подлинность"!

Вероника Пыслару

когда любят тебя,ты не можешь ощутить всем сердцем объем этой любви,а когда любишь ты,тогда испытываешь все грани любви.

Владимир Коваль

Для меня важно когда люблю я,иначе когда любят только меня,я просто превращаюсь в потребителя борящегося за свои права

Ирина Ситнова

ответ достоин восхищения! основную массу потребительское отношение к другим вполне устраивает

Наталья Романова

Мудреца спросили: «Что важнее: любить или быть любимым?» Мудрец ответил: «Что для птицы важнее левое крыло или правое?»

Солнце

Конфуций бы с такой мудростью, был бы в первом классе. Это очень много мудрый говорит, как спартанская женщина-кратко.

Евгений Волков

конечно) тебя тогда прет сильно) а так толку что тебя любят можно и не оценить этого и находится в ужасном настроении)

Ирина Ситнова

все верно, согласна на все 100

Ва
Валерия

Счастье-это, когда взаимно..., но любить самой, когда только позволяют себя любить...Ох, как тяжело и больно, поверьте...

Сергей Саяпин

Я бы немного пересказал - Любить самому,конечно же, больше счастья, но уж лучше когда взаимно! Ты дал и тебе ответили.

Igor Gr

Ириша! Не забивайте себе голову разной ерундой! Счастье-это когда утром хочется на работу, а вечером с работы домой!

Александр *********

просто надо уметь любить не так как понимают сегодня а так что бы ты любила простого человека даже незнакомого Вам

Ирина Ситнова

а как любить не знакомого ?!

Александр *********

по человечески