Ferum Piple

Мне 45, ей 23. Какова продолжительность отношений в перспективе?

Ответы
Эльвира

все зависит от ее запросов: если домашняя,затворница,не любитель шумных молодежных компаний,то быть может и долго будете вместе,детей если народите,тем более.

Елена Настасюк

Нет единого ответа. Возможно, что ваше совместное счастье навсегда, а может завтра все рухнет. Правда я не понимаю девушек, выбирающих мужчин вдвое старше их.

Пт
Птичка

Через годы Вы останетесь с годовалым ребенком, а она найдет себе помоложе. У нас в коллективе был такой опыт

Ирина Ли

Знает только Всевышний. Отношения могут развалиться быстро, а могут продлиться до конца.

Ольга

Все зависит от мужчины. Что Вы сможете сделать, чтобы она была счастлива с Вами?

Надежда Рубан

Очень мала Ваша перспектива.Тем более - раз спрашиваете - значит сомневаетесь.

Ferum Piple

Вопрос возник не из сомнений, а от критики окружающих! Свое то убеждение есть, но хочу знать основания критики!)

Надежда Рубан

А зачем Вам чужое мнение? Живите своим умом.

Светланка

подоит и гудбай. или будет совмещать пару мужчин. печалька в любом случае.

Нина Кульмендинова

"Продолжалась ровно год беспокойная любовь"-поёт Батырхан Шукенов!!!!!!

Нина Кульмендинова

Шансов на продолжительность отношений-нет! Ищи другую!!!!!!

Ferum Piple

Вопрос появился, когда появились сомнения:-)

Наталья Маринич

Главное, никого не слушайте. Живите и любите друг друга на здоровье.

Татьяна Кокшарова

только наличие больших душ у обоих может сберечь любые отношения

Наталья

всё зависит от женщины..... если она умная.. перспектива у Вас есть..

Эллочка Щукина

до того момента, пока она не встретит кого-то помоложе..

Почти Как Ангел

нервные браки не по мне)))

Ferum Piple

Решил не дожидатся подобных потрясений!)

Юлия Пак

Это зависит от вас двоих, как построите отношения.

Юлия Пак

Да, и разница в возрасте может и играет какую-то роль, но дело в желании быть вместе.

Ирина Ткач

настолько насколько ты силен будешь как мужчина)

Ел
Елена

Кто ж это знает? Подобные вещи непрогнозируемы.

Ferum Piple

Увы да! От того и возник вопрос... вдруг ко то уже вывел формулу?!)

Ел
Елена

Верьте в лучшее, поддерживайте огонь любви и тогда всё будет хорошо.

No
Nora

зависит от разума и продолжительности чувств

Наталия

все зависит от Вашего финансового положения.

Ла
Лана.

Мне жалко ее,полезла в воду не знавши броду.

Ferum Piple

Видимо у вас был неудачный опыт)

Лиана Иванова

Зависит от вашей продолжительности жизни

Роза Тилемисова

пока вы ее удовлетворяете во всех смыслах