Галина Ломацкая

есть кто нибудь из МНР в. ч. 33655 66-69годы ??

Ответы
Сергей Безденежных

моя двоюродная сестра в монголии служила прапором но это были 70 годы

Галина Ломацкая

я была в Дархане и Чойбалсане. Если и она там была- большой привет!!!!

Сергей Безденежных

про это не знаю её зовут кондратьева татьяна леонидовна она с 53 г.р живёт в городе гвардейск калинградской обл

Борис Артемович

"взвод по связи с дружественными странами", ЗАБВО?

Галина Ломацкая

какой год?Г. Дархан

Борис Артемович

67-й - 70-й Чита.

Кирилл Кузнецов

Мне не надо делать вид, что я неᅠтакой как ты

Галина Ломацкая

это что? Бред?

Кирилл Кузнецов

Мне сейчас уже двадцатка, почему я ещё жив?

Belich Roman

вот Вас затянуло... Я в 89-м пошел... ;-))

Мирумир

77 - 78 Дорнод. И Удурхан как то так.

Мирумир

и еще там был Чойбалсан. А Ундурхан, может это Дархан - не помню.

Галина Ломацкая

где там был Чойбалсан?

Мирумир

Мы жили в поселке гелогов Дорноде. Чойбалсан 80 км где то от нас был. Дархан был далеко. Жили там летом в вагончиках, в дархан ходили в кино.

Галина Ломацкая

да я в Чойбалсане тоже жила а Дархан совсем далеко вы не могли ходить туда в кино.это на западе монголии а Чойбалсан на Востоке

Ив
Иваныч*

А 90-91 Эрхет не подойдёт ?

Галина Ломацкая

нет. если это ни Дархан

Ив
Иваныч*

60 км

Галина Ломацкая

что 60 км ? От Дархана? Что то я не слышала, очевидно новое поселение да и разница в 20 лет... конечно всё изменилось я работала нормировщицей в стройбате

Ив
Иваныч*

Эрхет ,станция такая . .пятая площадка

Галина Ломацкая

так интересно бы узнать как там и какой стал

Ив
Иваныч*

Издеваешься?)))

Галина Ломацкая

над чем я издеваюсь?

Валерий

только в/ч 14129 из БНР)))

Галина Ломацкая

НЕ ПОДХОДИТ

Константин

76-78 Улан Батор

Галина Ломацкая

я работала нормировщицей в стройбате г. Дархан. интересно бы узнать какой он теперь. в улан-Баторе была пару раз

Константин

я смотрел снимки Улан Батора..изменился здорово - его окраины..наши части же на окраинах стояли наша была напротив гостиницы " Селенга" на горочке а в другую строну Дом офицеров..кстати Юрту м ыохраняли

Галина Ломацкая

а сейчас вы где? я в многострадальной Украине

Константин

я Германии

Галина Ломацкая

удачи

Константин

взаимно

Лёля Жидкова

не по адресу

Галина Ломацкая

почему?

Лёля Жидкова

не имею связи с данной в.ч.