Оля Колесник

А вы с супругом (супругой ) друзья?

Ответы
Katya Minsk

Быть только друзьями было бы неправильно, но даже самые заклятые враги были друзьями и в глубине души ими же и остаются. Все отношения строятся на дружбе. Мой будущий супруг мой и друг, и брат, и любовник, и папочка, и советчик, и защитник, и все все все

Оля Колесник

Я рада за вас)

Katya Minsk

А у вас разве не так?

Оля Колесник

Не совсем.

Katya Minsk

Наверное, вы просто поссорились?

Оля Колесник

Точно ))) и я переживаю.

Katya Minsk

Все пройдет... И печаль и радость... Запомните одну хорошую фразу: "даже самая великая любовь умирает, если не поддерживать отношения". Налаживайте контакт, дружбу... А потом все пойдет как по маслу

Оля Колесник

🌹 Спасибо! за искренность...

Григорий Сайгаков

Вчера развелись с мужем. Сегодня позвонил и пригласил на свидание со словами:«Ты теперь женщина одинокая, да и я холостой. Может, скрасим наше одиночество чудным вечером»?))

Rufat Al

У меня супруга лицо НЕПРИКОСНОВЕННОЕ и ОБСУЖДЕНИЮ неподлежит. И вообще считаю вопрос о семье некорректным 😉 😘 о блядях тоже нельзя говорить они выполняют тяжелую работу 😘

Таня Феллер

Мы и друзья и кореша... Вместе кругом и делимся всем, даже в гараж я вхожа... В святая святых..там я тоже свой парень, хотя жены туда не ходят

Оля Колесник

Приятно удивлена. ))) Счастья вам!

Таня Феллер

)))спасибо!)))

Александр Максимцов

Ага главное что б супруга это не воспримет всерьёз , а то и на лева свернуть может и сказать а мы же друзья)))))

Дмитрий Яковенко

неа,другу можно рассказать то,что за это, жена сковородкой по голове надает!!!! 😉 😄 😞 🌹

Оля Колесник

))) смешно , но правда !

Дмитрий Яковенко

:Dспасибо!!! 🌹 😞

Николай Романенко

ДРУГ - всегда мудрее, а супруг (супруга) в России грабли так больше и не найдут

Оля Колесник

.... Повод задуматься ..

Елена Черезова

когда то были друзьями, расстались врагами. Впрочем как у большинства.

Алексей Слюсарев

Странный вопрос лучше вспомнить одну пословицу муж и жена одна сатана

Жамол Каримов

дружба это другое чувство,в семье муж и жена,муж-король,жена-королева

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , мы супруги 🙂 Я не могу ему секреты рассказывать , он не поймёт 🙂

Рита Ларина

Да.Наши отношения и начались с дружбы,так как мы детьми еще были

Георгий Пулариани

я с бывшей супругой да почему то раньше дружить не получалось

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Алексей Шмелев

Хм, мы с ней муж и жена. Это не дружба, это нечто большее!

Василий Куликов

друзья, товарищи, любовники, бывает даже злейшие враги

Александр Лебединец

Ну а как по-другому?Хотя -другой вопрос-А друзей можно?

Жанна Китаева

Несомненно надо им быть и причем самым лучшим другом

Татьяна Плешкова

мужу-псу не показывай .... всю, говорили древние греки

Афоня Бекетов

С бывшей- нет, но и не враги. Настоящей, попросту нет

Афоня Бекетов

Чего?

Оля Колесник

Ну жаль, что нет

Афоня Бекетов

Про бывшую, или настоящую? Не путайте меня!