Ускоряющий Мысль

Мой первый и последний здесь вопрос - А не показалось ли вам что "Спрашивалка" достаточно хитрая штучка по созданию досье на пользователя?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Мы уже этот вопрос несколько лет назад тут обсуждали) Были такие предположения)

Ирина Эшбаева

Весь интернет - досье! Кому есть чего скрывать такими сайтами не пользуются☺

Ирина Эшбаева

Весь интернет - досье! Кому есть чего скрывать такими сайтами не пользуются☺

Светлана

☝️... давно подозреваю, что именно так....))

Светлана Джавадова

А кому это надо,позвольте спросить?

**
*виктор *

скорее психологического портрета

Елена

👍точно,ммелькала такая мысль

Вадим

Ради бога! Пусть создают.

Светлана Мартын

Похитрее надо отвечать

Галина Гриднева

мы никому не интересны