🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение - это работает так как рекламируют ( никакой диеты, никаких спортзалов, 1 штучка в день и вы теряете вес) ???😉

Ответы
Fenix🇱🇹

Похудеть это вряд ли , прочтите состав основной элемент этих таблеток яблочный уксус и имбирь , как пищевая добавка почему и нет . Хотя дешевле и проще , купить экологический яблочный не осветленный уксус и пить в расчёте на стакан тёплой воды 1 чайную ложечку. Это хорошо для пищеварения .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про похудеть а не про абдристосица от уксуса😂😂😂😂

Fenix🇱🇹

А я вам ответила , не похудеете .

Ирина Павловна

ну, если там червяк, который будет сидеть внутри вас и жрать там то, что вы съедите..

Ирина Павловна

я не знаю, как называется тот червяк...его запустят к вам в желудок, и он там будет всё жрать и расти..а вы будете всегда голодный , и поэтому будете худеть...

Ирина Павловна

но это опасно...потом того червя нужно будет убить...а вдруг не получится?

Hi
Hiреr

сомневаюсь...т.к. мы все как минимум разные с разным обменом веществ , болячками...

Aq
Aquarius

Не верю, хотя работница принимает и говорит что аппетит притупляеть.

Th
Theraphosidae🕷

Если есть только одну эту штучку в день, то вес точно терять начнешь

Инна Лукашова

Конечно, работает! Если больше вообще ничего не кушать!!! 😁

Валентина Мезрина

не работает совсем!!!!! только деньги выкачивают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. вы ЭТО пробовали?

Валентина Мезрина

Да пробовала. Двойную дозу. Результат 0

Разия

Можно потерять не только вес но и жизнь

Нереальная Женчина

А потом набираете в 2 раза больше

Нереальная Женчина

Подруги пробовали

Нереальная Женчина

Я худела без всяких бадов.Покупала бич пакет супа или самой дешманской лапши брикет и 1 куриный окорочок.Окорочек делила на 2 части.Его хватало на 2 дня.Варила день суп,день лапшу с половинкой окорочка и с зажаркой.За пару месяцев похудела кг на 15.Вес держался 2 года.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это развод, я думаю. Для ленивых

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 а почему ВЫ ТАК думаете???

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому, что нужно приложить усилия для того, чтобы получить результат

Ирина Цветкова

Опять аферисты наживаются

Ли
Лидия

Это касторовое масло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответ?????????????? ИЛИ ПАШЛИ В .. МИМА

Пока Не Знаю

Развод на деньги

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... вы пробовали?

Пока Не Знаю

Без труда никогда не сбросить лишнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. тока я не про это спросил

Иг
Игоревна

Не бывает такого

Таня Вечность

Никак плацебо

Просто Я

Не работает

Просто Я

Not me, my friend and she said it not works😪

Просто Я

😉

Просто Я

У вэлком

Де
Дерзкая😍

Возможно)))

Jane Папина

Вместо еды

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что?? работает или...??????

Ле
Лена

Навряд ли.

Ле
Лена

Аккуратнее

Ле
Лена

Сам же написал

Ле
Лена

Это хорошо

Ма
Марта

не верю