Елена Данилова

Навеяло... Вот женщин (в большинстве своём принято считать), что они любят вкусняшки: мороженое, пирожное, конфетки, сладкие куросаны... А вот, насчёт мужчин, разве это не также? Отзовитесь, мужчины, кто любит слалкре: торты, пироженое, и прочее штучки

Ответы
Володя

14 правило
НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ: ОБВОРОВАННЫЙ ПРИОБРЕТАЕТ ЦЕННЫЙ ОПЫТ

Многие мои слушатели спрашивают: какой бизнес лучше вести? Не знаю. Один мой знакомый занимался драгоценными металлами. Полезное дело, не прогоришь. Его бизнес идет нормально. Но, конечно, и те люди, которые производят пирожные, будут всегда получать большую прибыль. Вообще, я думаю, что пирожное глупо есть: это же отрава. Но если любители сладкого – дураки, то дураков не грех и пощипать. А нормальный человек не будет есть. Ну, может, одну конфетку в день.
Хотя «пощипывают» у нас и людей состоятельных. Кто? Жулики. А у нас жулик кто? Тот, кто считает себя умнее всех. Потому что если бы он был скромный, он бы не воровал. Я знаю: кто ворует, тот считает, что он умнее обворованного. И поэтому ни в коем случае нельзя бояться быть обманутыми.

СОВЕТ. В свое время говорили: «Нет лучшего помещения капитала, чем деньги, которые у тебя выжали обманным путем». Почему? Вы приобретаете опыт! И если вас обманывают, но вы при этом свое дело делаете, то бог с ним, не разоблачайте жулика. Задание
Вас обворовывали за последние годы? Какие выводы вы сделали? М. Литвак

Елена Данилова

Что за песня? Не знаю

Володя

Сейчас когда общаюсь с 30-35 они все поголовно в этом образе(!)

Елена Данилова

Мне это не интересно

Володя

С Наступающим Новым годом!

Елена Данилова

Взаимно!)

Валентина Уткина

Можно подсказать на ошибки.В одном случае вы написали верно:"Пирожное",а вторично написали "пироженое" .Я недавно сама так ошибалась,но теперь учусь писать правильно" Круасаны " -тоже ошибка .Не обижайтсь,я до сих пор учусь писать правильно.

Елена Данилова

Хорошо. Передам т9

Валентина Уткина

Кому передадите?

Елена Данилова

Т9

Валентина Уткина

А кто это ?

Елена Данилова

Гугл в помощь

Валентина Уткина

вы мне? Спасибо !

Юрий Лагун

Очень люблю! Ем часто, с удовольствием, с наслаждением! Блин, не толстею, не поправляюсь... Всю сознательную Жизнь в одном весе... Из училища выпустился 67 кг. сейчас 64 кг. Всю Жизнь хотел поправиться... потолстеть...🖼

Елена Данилова

)))

Кот Кот

Тут все просто если мужчина пьёт ему сладкое некчему. Алкоголь заменяет сладкое..
Если не пьёт то да сладкое любит

Сысо Александр

а я сам солю и люблю лосося сам делаю и люблю селёдку в шубе сам запекаю и вся семья любит яблоки и шарлотку

Константин

Не так..из сладкого люблю только мороженое,горький шоколад а остальное все кислое- вишня,лимон,капуста))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну после мяса можно и на дессерт поесть сладкое кто что любит...я люблю пироженные.эклеры..или мармелад

Дмитрий Гущин

да много кто любит сладкое, но бывают еденицы, кому и сладкого особо и не надо, и шоколад любит чёрный.

Котик Наркотик )))

Я вообще по жизни сладкоежка — но последние года 2 сильно ограничил — надо следить за весом

Елена Данилова

)))

Ис
Искатель

мороженое люблю зимой - холодно . Вкустно долго .. Лето - проглотил ..А зимой на ветру Смакую ..

Елена Данилова

Ок

Акрам Кучумов

-Девушка, можно вас угостить? - А чем?..-Самогон, водка, спирт.- Я даже теряюсь, всё так вкусно!!!

Стас Васильев

Я. Особенно мороженое, торты и только не смейся. Люблю торт сгущённым молоком запивать.

Стас Васильев

В мороженое горький шоколад тереть. Сникерс не очень, а вот Марс и ириски мэлер жру просто по собачьи.

Лёля

У меня муж не особо к сладкому. ... И среди подруг много кто не любит вкусняшки 🤷‍♀️

In
Ingritis

Обожаю бисквиты, слойки с повидолом, вишневое варенье. И шоколадные конфеты.

Сварог

Случается,под настроение,но,по большей части я к сладкому равнодушен

Владимир Ляпин

А что, у тебя есть, что пожрать? А то всё на Новый год, на Новый год...

Warlock

...Обожаю сладкое..Торты, конфеты , пирожное.. и прочие штучки....

Warlock

...Даже насчёт смайлов ничего не сказал..

Alone In The Dark

Мороженко и приженко с молочком только)) А то зубки болятко))

Ярослав Светин

Ты то-моя обояшка-чего любишь-чем тебя радовать-принцесса

Елена Данилова

Взаимно!)) тебе, мужского счастья, по всем фронтам!))

Ярослав Светин

Я згнал-в душе ты красавна-извени за ошибки Ленка

Ярослав Светин

просто целую

Семён

Ну конечно любим, и есть такие сладкоежки, круче женщин ...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Елена Данилова

))