Таяна

🖼решила снова начать плести из бисера. Мне нравится как смотрится😍 красиво. Тем более мода на такие штучки вернулась👍 Вам как? Помните такое?

Ответы
Ha
Happymondays

Я хоть и мужчина, но когда пацаном ещё был, любил плести из бисера. Помню, маме подарки на день рождения такие делал, и плёл всякие фигурки интересные...

Ве
Вера

Внучка раньше занималась плетением из бисера, до сих пор ещё где то хранятся у меня подарки её. Я как-то не люблю носить браслеты только часы и всё)

Crazy Snowman

В детстве я плёл браслеты. Только не из бисера, которого тогда не было, а из изоляции электропроводов. Даже изящнее, чем из бисера

Татьяна Сивенкова

Сама не плела, но очень хочется, и хотелось тогда. Сама не смогла научиться - не понимала какая нить куда идёт и тд

᠌ ᠌

Фенечки, я только простые плела, но носила две подаренные сложные широкие, а остальными часто менялись.)))

Славко Сорванецкий :)

Видел даже серьги, плетенные из бисера, которые плели прямо на мойке уха. То есть они даже не снимались!!

Таяна

👀 я не могу с этим спать...

Славко Сорванецкий :)

С этой мыслью? Или с таким украшением?)

Таяна

Про украшение же говорим...

Славко Сорванецкий :)

Нет, оно "мягкое" получается.

Лю
Любава

Классно 👍получилось отлично. Помню, сама плела и серьги и ожерелья, носила их потом много лет👍

Таяна

Классно😍😍😍 я хочу цветочками сплести... пока пробую...

Лю
Любава

Думаю, обязательно получиться) главное практика))

Лю
Любава

🖼

Лю
Любава

Я вот тоже пару картинок нашла, теперь думаю тоже снова начать))

Таяна

Классные😍

Татьяна Писаревская

Конкретно про эту фенечку? ну как бы очень примитивно. А вообще плетение из бисера мне нравилось

Таяна

Что вспомнила... и сын начинал ее плести. Ему 9.

Татьяна Писаревская

Ну можете вместе с ним плести

Владимир Должиков

У меня дети увлекаются, жена заразила, правда не все, зато кто не увлекается просто художник!

Ро
Романова

Ну такое))) всё таки, это что то детское.. если бы ребенок подарил, носила бы.. а так, не)

Ва
Варвара

Конечно, помню. Только я не плела. Да и не носила такие штуки. Любовалась на других.

Таяна

А сейчас стали бы носить?

Ва
Варвара

Нет. Мне камни нравятся.

На
Наталья

очень простой вариант, такой только если совсем маленькой девочке в садик ходить)

Таяна

Я ношу.. мне пофиг.

Александр

Фенечки! Клёш, травка, хайр до плеч, разрисованные гитары в руках "детей цветов".

Голубев Константин

Самое важное, у Вас получается.. Работайте! Бог в помощь, если Вы верите!!!

Александр Tukan

Ну да ) мне нравится. Самобытно и как то "живое", не знаю как сказать...

Таяна

Благодарю🙏

Александр Tukan

Люблю рукодельниц 🙂

Fi
Fiana

Забавно.. у меня доча сегодня начала плести себе такой же.. Жёлтый)

Таяна

Цвет солнца😇

Таяна

А еще это цвет изобилия, благости. Ну и так она может добирать то, что ей нужно... это интуитивно... логически объяснить нельзя.

Fi
Fiana

А я выбрала караловый цвет) Потом мне в одну нить сплетет)

Milky Way

фенички)) конечно помню)
сейчас дочка просит научить её плести)

Ви
Виктор

Чтобы я заценил, очень мало показано. Нужно всю женщину видеть

Надежда Борисова

Бисер был моден во времена моей молодости.вы молодец Таяна

Таяна

И моей.

Серый

Красота всегда была в моде. Раза в два шире было бы лучше.

Таяна

У меня ручки маленькие..

Таяна

У меня ручки маленькие..