Св
Светлана

вот говорят, внешность не главное-главное "внутренний мир", мне интересно, интересует размер моей печени или наличие паразитов?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Федор Михайлов

Если у вас печень вылезает на 3-4 см из подреберья, то от вас лучше держаться подальше, равно как и от солитёров в вашем кишечнике. Так что внутренний мир может немало сказать о своём хозяине.

Св
Светлана

))))врач....

Виктория Файгилева

Внутренний мир это отмазка в пользу бедных! Люди потребители и хотят смотреть на красивое,и пользоваться им. А внутренний мир и душа это для убогих. К сожалению.

Св
Светлана

зато честно...

Виктория Файгилева

Да честно когда мужик говорит какой у Вас внутренний мир интересный, а сам смотрит на грудь и готов этот "мир" схавать.

Св
Светлана

😄 :Dа скажи он "какие сиськи"...может и схлопотать по мордасам....

Виктория Файгилева

Да это точно!

Светлана Шурманова

Скорее ваша духовность подозревается, но то, что вы назвали ,не плохо бы знать..Некоторым не мешает помнить о гепатитах например....

Юрий Голобурда

по статистике - печень у всех жителей СНГ примерно одинаковая. А вот про паразитов, особенно венерических - это всегда актуально.

Св
Светлана

:Dзащищаться надо))))

Юрий Голобурда

Не, ну какая защита, если это взаимное желание. Т.е. - доказано, при использовании изделия №1 развитие рака матки увеличивается.(

Св
Светлана

он может быть, а может и нет

Юрий Голобурда

Да, 50\50. Но, а смысл рисковать?

Св
Светлана

спид страшнее

Юрий Голобурда

Не, жить и бояться - страшнее. Спид - это тож 50\50.

Ю. М.

Вы слишком приземлённо относитесь к афоризму. Правильнее сказать: не то красиво, что блести. Красиво то, что согревает.

Елена Мишина

а ведь подразумевается внутренний мир в кавычках, а значит не прямое содержание и наличие внутренних органов 😉

Петр

Внешность - главное... С неё всё начинается... Остальное - потом... А внутренний мир будешь понимать всю жизнь...

Марина Александровна Сахарова

а что вы подразумеваете под вашим внутренним миром: наличие кишечника и паразитов в нем или духовность?

Аркадий

Все интересно во внутреннем мире. И паразиты и особенности расположения и детали работы механизма...

Алина $

все важно) но нужно расставлять приоритеты : сначала паразиты потом размер)Ибо ищется первопричина.

Св
Светлана

ха! вот и доктор.....всех вылечит...

Алина $

ага)

Алина $

)

Алексей Красиков

интересует здоровье твоих органов, что бы можно было продать!!!))))) 👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

J.
Julia ....

гы )) кстати, размер печени и наличие паразитов относительно явно отражаются внешне 😉

Равиль Газимов

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…», А.П.Чехов

Екатерина ....

конечно, ведь полностью расчлененное тело здорового человека стоит 200 тысяч евро))

Полина Белоглазова

Это в физическом мире,о материи, а внутренний мир не пощупать и на УЗИ не увидеть

Ни
Николай

Интересует твоя души и духовный мир, а твои органы интересны узкому кругу людей

Л Т

Есть еще много параметров, которые могут интересовать медиков, спросите у них)

Олег Сошников

Говорят так лжецы или слепые внешность главное для всех потом все остольное

Св
Светлана

вооот...сиськи рулят))))))

Олег Сошников

Женщины тоже обращают внимание сначала на внешний вид

Св
Светлана

конечно сопливого прыщавого задрота никто не хочет)))))

Олег Сошников

Ну вот а то внутренний мир внутренний мир вранье все это

Св
Светлана

вранье....