Анастасия Чигожина

А кто герой нашего времени?

Ответы · страница 2
Вера Петровец

Кто сможет дожить до пенсии)

Lebron James

Вот президент Уругвая герой

Fedor Shkenev

Врачи, учителя и призывники

Мадлен

Безвременье для геройства.

Н_
Ник _ 1989

Да(

Игорь Кругликов

все вымерли,как динозавры.

Игорь Кругликов

это личное.а я говорю в глобальном масштабе.

На
Наталья

это и есть мой глобальный масштаб))))

Игорь Кругликов

ну тогда мой внук.позавчера родился.для меня он герой.

На
Наталья

УДАЧИ ВАМ ,И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ ВНУКУ))))

Alla Lala

подонок Путин и компания..

Нина Глухова

Счас все больше героини

Резедушка Аюпова

Человек из будущего

Н_
Ник _ 1989

Вау.

Ольга Степановна

Вопрос на засыпку

Н_
Ник _ 1989

Ага😁

Марьяна Иванникова

обычный работяга

Н_
Ник _ 1989

Да ну, нет.

Мира Имангалиева

Путин))))

Мира Имангалиева

А что? потом Медведев и наш)))

Дмитрий Иконников

Этот сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как- то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

Мира Имангалиева

Да)) Велик и могуч наш русский язык)))

Вячеслав Алёхин

Его нет.

Ina Jin D Rin

Согласно М.Ю. Лермонтову, это Григорий Александрович Печорин

Станислава Яворская

путин

Ната

Путин

Н_
Ник _ 1989

Самый популярный ответ😁

Татьяна

ВВП

Танюша Филиппова

Я

Н_
Ник _ 1989

Никак иначе)

Н_
Ник _ 1989

Я этот вопрос уже удалил.

Бумажный Кораблик

Я