Dan Bongо
Ответы · страница 2
Вера Люшкевич
С начала полюбите себя, а там определитесь.
Михаил
Страна все - суверен ни что.... Гораций.
За
Зас-48
а хер им в задницу
Евгений
Нет, конечно.
Александр Шебалин .
Приходится.
Александр Шебалин .
Если есть большая зависимость от них.
Серый Волк
Конечно нет
Оксана
в россии да
Зеркало
Нет.
Катерина
нет
Юр ..Спб
нет
Кэйлаш
Нет
Миша Чернов
нет
Мятежная Луна
Нет
Ма
Магамед
Нет
Ladi Le
Да
Ladi Le
Не всех разумеется, а только правительство, так как они работают на благо страны и народа.
Dan Bongо
Так где же благо? Они работают только на свое благо. А на благо народа они точно не работают.
Ladi Le
Это уже другой вопрос
Dan Bongо
Это первый вопрос, который каждый любитель власти должен себе задавать.
Ladi Le
Каждый, кто лезет во власть, должен задать себе вопрос, а сможет ли он работать во благо страны и народа.
Dan Bongо
Кто лезет во власть, разве он думает о народе? У народа россии есть возможность самим выбирать своих чиновников?
Ladi Le
Нет, у народа такой возможности.