Dan Bongо

А любовь к родине обязывает любить и поддерживать ее чиновников?)

−8
Ответы · страница 2
Вера Люшкевич

С начала полюбите себя, а там определитесь.

Михаил

Страна все - суверен ни что.... Гораций.

Dan Bongо

Да не будут. Следи за новостями.

Михаил

Слежу.... Будут добивать.

Михаил

ну вот.... Будет Новоросия.....

Dan Bongо

Да нееее, не будет никакой новоросии. И крым русским не будет. Все идет к тому.

Михаил

Ага.. Семимильными шагами) в сторону запада)))))

За
Зас-48

а хер им в задницу

Евгений

Нет, конечно.

Dan Bongо

Но говорить вслух такое нельзя. Посадят.

Евгений

Ну всё.. пойду сухари сушить)

Александр Шебалин .

Приходится.

Александр Шебалин .

Если есть большая зависимость от них.

Серый Волк

Конечно нет

Оксана

в россии да

Зеркало

Нет.

Катерина

нет

Dan Bongо

А почему чиновники, тогда обязывают их любить??

Катерина

Вас никто не обязывает, разве есть закон такой или закреплено конституцией?

Dan Bongо

Да, если ты против власти, тебя могвт посадить. Не слышали?

Катерина

А при чем тут любить чиновников

Юр ..Спб

нет

Dan Bongо

А почему многие тогда считают, что если ты не любишь путина, ты предатель родины?

Юр ..Спб

мне начхать что считают цифровики,у них вместо имен имя и код

Кэйлаш

Нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Миша Чернов

нет

Мятежная Луна

Нет

Ма
Магамед

Нет

Ladi Le

Да

Ladi Le

Не всех разумеется, а только правительство, так как они работают на благо страны и народа.

Dan Bongо

Так где же благо? Они работают только на свое благо. А на благо народа они точно не работают.

Ladi Le

Это уже другой вопрос

Dan Bongо

Это первый вопрос, который каждый любитель власти должен себе задавать.

Ladi Le

Каждый, кто лезет во власть, должен задать себе вопрос, а сможет ли он работать во благо страны и народа.

Dan Bongо

Кто лезет во власть, разве он думает о народе? У народа россии есть возможность самим выбирать своих чиновников?

Ladi Le

Нет, у народа такой возможности.

Мудояр Яромуд

🤣