Надежда

Украинские хакеры взломали сайт московского муниципального округа «Якиманка».
Теперь там висит плашка про то, что каждый гражданин РФ будет в ответе «за содеянное». А не только «чины, генералы и прочие ублюдки». Также там появилась ссылка, которая ведет на украинский сайт о военных преступлениях.🖼

Ответы
Старый Радиолюбитель

а граждан спрашивали хотят они.......!Караулов еще в январе говорил что может быть....!начали люди спрашивать планируется вторжение на украину!путин ответил нет!обманул!те кто что то понимает ничего говорить не будет!уголовная ответственность!ну те кто спорит все понятно!так что ваша миссия НАДЕЖДА бесполезна!

Надежда

А откуда ты знаешь, какая у меня миссия?

Старый Радиолюбитель

по вопросам видно!изменить мнение Россиян по поводу....!ну по пути негодников грязью полить!мне не нравится что издеваются над мирным населением Украины!только толку от моего мнения!выйду на улицу и скажу такое !не будет меня!и вы зря считаете что все в России спят и видят как уничтожить Украину!вы и ваша компания осуждают Россиян которые молчат!ну что они могут сделать если их меньшиство!

Надежда

Нет, мне не нужно, чтоб они изменили свое мнение

Старый Радиолюбитель

понятно!ладно!извините за мою назойливость!больше не буду отвечать на ваши вопросы!

Надежда

Как угодно

Uzer

Современные средства дают возможность вскрыть все преступления армии рф на территории Украины и идентефицировать личности преступников.Гитлера не могли таким путём тогда собирать материалы и нацисты этим воспользовались.

Надежда

Гитлер не планировал после поражения оставаться на виду. Этот останется
И да, преступления не только его рук дело

Uzer

И Гитлер и путин это не один человек.Там был Рейх, здесь рксский мир.

Надежда

И это разные истории. Да

Abstrakt User

А уараинцы не желают отвечать за обстрелы Донбасса, за Дом профсоюзов в Одессе? Пока ещё не идут ковровые бомбардировки, но судя по плашке, это приемлемый вариант?

Демонолог Миднайт

Проблема в том, что подтвердилось то, чего я ожидал - Шрайбикус не разбирается в вопросе, но ноет. Суд был, виновных осудили, там более 10 обвиняемых. Есть пара человек, получивших реальную меру. Остальные в розыске. В следующий раз изучай материал, прежде чем кому-то что-то предъявлять

Надежда

Даже не мечтай, Демонолог. Он не будет ничего изучать. Он продолжит смотреть рос тв, зиговать и ныть тут

Демонолог Миднайт

Как типичный рашист... И почему они все такие нытики

Познавший Тьму

А можно ссылку на решение суда, найти не могу

Демонолог Миднайт

Смотри материалы на сайте Малиновского суда Одессы. Аппеляция пошла в апелляционный суд Николевской области, если реально интересно.

Стёршийся Иероглиф

Всё правильно написали. Мы все в ответе, даже те, кто не зигует. Потому что не остановили зло, когда его ещё можно было остановить.

Дм
Дмитрий

А ты что, перепугался уже. Или какого другого мнения о СВО.

–1
Стёршийся Иероглиф

мы не пили на брудершафт

Дм
Дмитрий

Иероглиф, а при чем здесь бурдешафт. Я не ничем не оскорбил, не задел. Ну хорошо, Вы какого мнения об СВО, думаете что мы преступная нация, затеявшая преступную войну?

Ко
Константин

Симонян докажет что это все сделали бандеровцы а Соловьев со Скабеевой на крови, невинноубиенных бурятов, это подтвердят.

Звездочет Дальнобой Торонто

они боятся бо больше половины полномочий путин передал фсб патрушеву такчто россия стала фэсбешной

Владимир Литвин

Так и будет в ответе каждый гражданин. Хребет российской экономики не выдержит в конце концов)

Олег

а там списки убитых в Донбасе детей и мирных жителей за все 8 лет и фамилии убийц из ВСУ

Олег

хватит... надоело

Надежда

Так не скули. Уйди

Олег

взде лезете со своей политикой... тут мирный чат

Надежда

Это не чат, а сайт,бестолочь.

Олег

точно

Евгений Бакуменко

Та ви щооо?!А як же гражданська вийна 8 рокив ?! Хто як не ви ,краиньци за то в отвити !!!

Надежда

По рос тв материалов много. А кому они нужны?

Евгений Бакуменко

Тебе,упоротой,точно не нужны...придет времечко и побежишь ты до панов своих у Польшу от Русско-Донбасского Мира !

Надежда

Никому не нужны. Вы мусор. Таких во внимание не берут.
Учи китайский, бестолочь

Евгений Бакуменко

Усохни,бацилла ! Фуфлогонщица...)))

Надежда

Пенс, не сотри язык об задницы китайские. И пошёл вон отсюда. Как, собственно, вас шлют во всем мире

Александр Пантелимонов

Не россияне, а украинские националисты и у них это впереди за погибших детей

Надежда

Отвечать будут те, кто этих детей уничтожили. Так что, рашисты, готовьтесь

Дмитрий Тарасов

В нашей деревне такой же случай был,корова пернула- рога отвалились ...

Vi
Viktor

да вы охуели) простой ваня с деревини виноват то что творит путин

Надежда

Коллективная ответственность

Vi
Viktor

как бы пизды жёстких за наглость не получить...

Надежда

Больше бухайте

Vi
Viktor

да как будто украинцы не пьют, не выебывайтесь

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Зачем обращать внимание на всякую хрень?....

Надежда

Естественно. Для меня только то, что действительно существует

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Вы всё просрали даже веру славянскую.... о чём ты говоришь

Надежда

Хватит скулить.
Ну кто в ваши бредни верит?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Все вы давно уже даже себе не принадлежите. Вас продали как запчасти для ржавого запорожца. Вот и скулите истерически во всех соцсетях, и других странах. Даже Польша вас гнать стала. Им не нужно такое дерьмо. Прощай

Надежда

Бедный. Уже не знаешь как себя успокоить. Я подскажу. Никак. Рашисты мусор. Для всего мира. Прими это

Михаил (Москва)

А вы уже отвечаете)
Почувствуй разницу)

Призрак

научились грамоте..- и пользуются этим!

Master Roma Mamedov

ФСБешеные правители в ответе за все...

Ольга Манихино

Они бы ещё сайт яселек "взломали" аха

Надежда

Та много чего взламывали. Вы и там слабы

Ольга Манихино

Русские хакеры ещё вначале операции американских нагибали, а ваши хохлятские только шею себе сломать могут

Надежда

А американские хакеры хоть в курсе?)))

Ольга Манихино

Посмотри как русские анонимусов положили)

Демонолог Миднайт

Ой, ну, что объяснять этой Ольге))) Даже когда на красную площадь самолёт с иностранцем приземлился, миф о сильной обороне и непробиваемой безопасности ссср/рашки не умер. Даже если ее саму взломают прямо сейчас, она будет говорить: "зато американских хакеров нагнули". А что, кто, когда нагнули, она узнает из pravda.ru 😉

Vi Za Vi

Ясно. Что Рээфия-это дно подонков

Вадим Иванов

Как много здесь таких как ты?

Надежда

Не больше, чем ублюдков в россии

Вадим Иванов

Значит дохуя. Как вы уже заебали своими постами

Надежда

Быдло ты конечное, не скули, а вон пойди

Вадим Иванов

Ну ты то конечно аристократка раз сидишь в чате для быдл.А куда мне пойти я и без тебя кобылка тупая решу

Надежда

Нет, не ты решишь, а я. В утиль, чмо

Милош Йованович

Перед кем он будет в ответе?

Надежда

Перед цивилизацией

Милош Йованович

Это укры о циви лизации...? Странно даже.

Надежда

Рашистик, ты мусор. Вас вышвырнули отовсюду. Вы дно