Дмитрий Насонов

Какой самый эффективный способ загадывания желаний в Новый год ?

Ответы
Владимир Стерхов

желания мы загадываем практически каждый день, но кроме нас самих ни кто их не исполнит и от способа ни чего не зависит

Милая Девушка***

написать на листе бумаги мелко свои желания сжечь , пепелв вшампанское и выпить 😄

Наталья Мойланен

Когда это желание в состоянии исполниться. Не загадывай неисполнимых желаний.

Анастасия Цыганкова

не напиться до 12!А вообще,наверное,нужно просто очень чего-то захотеть.

Анька Йа-Каzulka

когда их исполнение зависит только от тебя самого

Уженок Дождя

заранее подсказать знакомым о своих желаниях 😄

Римма Жильцова

наверно любимому дать листочек с пожеланием!!!!

С Коготками На Лапках

задуть свечки на тортике ) а на новый год - просто страстно желать этого

Любовь Власова

Незнаю,,, Если кто-то ответит, сообщите.

Сергей Шутенко

Выбросить старые вещи через балкон.

Надежда Трухан

просто произнеси его, мысленно...

Irunchik Lapunchik

незнаю, не разу так не делала

Горди Цвет

Любой, если ты веришь в это!

Карина Белогурова

загадать, пойти, купить)

Ирина Полевич

хотела бы так же узнать

Нина Новицкая

Ой, не знаю! Подскажите!