Това

Куда пойдете?На восток или запад?

Ответы
Эдуард Т..........

Куда милая пойдёт,туда и мой путь. Всспомнил анекдот про сторону света:Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут к черту! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица этажем выше.🎄с наступающим!

Михаил Есенин

Философский вопрос. Если рассуждать логически, то все зависит от времени дога и времени дня и ночи. Летом ночью - на запад, днем на - восток. Зимой с точностью да наоборот

Ив
Иваныч*

А мы пойдём на север ,а мы пойдём на север, когда назад вернёмся, не будет никого ,не будет даже Маугли и косточек его ......Отход на Север !

Това

Ха ха ха)))))

Александр Мальков

Я был и там и там Родился на Западе, служил на Камчатке. Лучше на Гальке, на Черном море... Можно на Светке-местный юмор.

Това

Ааа

Uf
Ufo

Не на запад, точно. К варварам только дурачки ходят. Они Рим сожгли идиоты. Лучше на восток. Там культура и традиции..

Валерий Герасимов

На востоке от меня - река Волга,на западе - торфяные болота....Все дороги в нашей местности с севера на юг...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀от юговостока,на северозапада и обратно /такое разположение кровата и дивана.../

(..По Шелковому пути из Индии через Среднюю Азию и Восточный Туркестан...)))

Выдумщик

Ветер гонит тучу по просторам, напоить землю или раздолбить камень.

Aleksander Jakovlev

Даже не знаю.Я уже на восточном западе...или на западном востоке )))

Андрюшка

Вопрос в лифте на последнем этаже...вниз???... Нет на хрен в бок!

Antti Iholaynen

На Восток... там Алматы... а там такие шашлыки вкусные!!!!!!!!

Владимир

http://t.news.ozon.ru/r/?id=h765b2e4b,7f7d324,7f99d32&cid=DM111543&bid=1985687115&p1=DM111543

A@
Alek @

запад давно уж разочаровал... на восток, к байкалу ))

Алексей Осокин

ни куда,ты стой ,пускай оно само идет,а ты выьерешь

Вячеслав

Так, я на смотрю на восток. Значит на север пойду))))

Александр Кущенко

а мы глупцы-на месте-и восток и запад-лезут к нам---

C. Н. Ция

не збить нас с верного пути - нам похеру куда ити

Василий.

Если с горки на заднице, то на юг. Доброе утро.

Ruslan Kz

неправильный вопрос Ио Либо вверх либо вниз ?