Валентина Уткина

Как вы считаете ?:нас создал Высший Разум или мы от обезьяны произошли ?

Ответы · страница 2
Олег Дубровский

Скорее первое !! Не верте Дарвину !!😉

Валентина Уткина

Спасибо вам. Я верю Богу,Высшему Разуму.

Александр Евченко

не от обезьяны а от общего предка

Валентина Уткина

А кто общий предок ? Вот вопрос ?

Андрей Акбаров

А вы с высшим разумом общались?

Андрей Акбаров

каких только сказок здесь не прочтешь😁

Валентина Уткина

Тут нет сказок..тут тема о вечной жизни на Земле .Андрей ,а вы никогда не мечтали жить долго и быть молодым не хотелось?

Андрей Акбаров

Нет никакой вечной жизни , пока наука далека от этого

Валентина Уткина

При чем здесь наука ? Творец вселенной ,Источник жизни -- вот кто может сотворить жизнь на Земле.Итак было задумано, И будет все ,что задумано.--исполнено.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщины произашли. От обезьян

Валентина Уткина

Конечно .знаю Я уже 31 год тут. Многое наизусть знаю .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пошутил я если шуька не удалась простите

Валентина Уткина

Да ничего страшного. Я то вас запомнила давно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть шутить можно ,ведь Бог создал шутливых жевотных , обезьян , утконосов , осликов , кенгуру итд

Валентина Уткина

Конечно, с юмором жить легче.

Игорь

Иегова из глины вылепил.

Валентина Уткина

Верно,И что Он вдохнул в ноздри человека тоже знаете ? Значит вы С,И

Игорь

Только Иегова лепил своих, а вы к ним каким боком?)

Валентина Уткина

Самым прямым. Все от одной пары и я тоже.

Игорь

Не, мы от своего Рода. А вы от своего господина.

Валентина Уткина

Вы это лучше меня знаете ?

Игорь

Вы сами только что об этом сказали.

Ро
Роза.

Какой-то разум, не иначе.

Валентина Уткина

Вы правильно рассуждаете .Высший Разум, то-есть Бог.

Се
Сергей

Мы произошли спонтанно

Се
Сергей

Или инопланетяне

Валентина Уткина

В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ."

Се
Сергей

Очень рад что вы читаете книги

Алексей Шутов

Конечно высший разум!

Валентина Уткина

хорошего мало. Теперь столько узнаю !"Нет ничего тайного,чтобы не стало явным."

Алексей Шутов

Я это в начальной школе прочитал ещё!

Алексей Шутов

Нет детский рассказ!

Валентина Уткина

это другое дело .Чей рассказ? Не Толстого?

Алексей Шутов

Нет по моему Носова точно не помню уже!

Гадкий Койот

Оба варианта ущербны.

Валентина Уткина

А У ВАС КАКОЙ ВАРИАНТ --НАПИШИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА

Гадкий Койот

Не кричите на меня.
Люди произошли от австралопитеков, а вовсе не от обезьян.

Валентина Уткина

Я не кричу. Это у меня сбился компьютер. Пришлось выключить и снова включить

Ру
Руфина

Валя, уzzкие от орды))

Валентина Уткина

Ну татары то замешены. 300 лет под ними жили. Когда Бог создал человека--никакой национальности не было. Язык был один. Все произошло потом Бытие 11 глава

Ру
Руфина

Это только фанатам правда)))

В Лад

Мы обезьяны разума

Валентина Уткина

В как-то покрасивее можно сказать ?

Валентина Уткина

Я поняла вас так: Высший Разум Бог создал не только человека,но и всех животных. Кстати--животных Он создал раньше человека . Ну а люди сейчас разумом как обезьяны .

В Лад

В некоторых традициях всё животные произошли от человека, и Сатана обезьяна Бога, и Высший Разум не Бог и наличие зеркальных нейронов нашего мозга говорит о обезьянничании нашего ума, да и наша разумность весьма сомнительна, судя по результатам её функционирования... Так, что вы поняли не меня, а себя так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Создатель-Творец.

The Man!! U_S_A

болтовня голимая, вы то сами в это верите?😅

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы верите отцу лжи.

Валентина Уткина

Мальвина,"Отче наш " знаете ? Вот Ему я верю \

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это образец молитвы.

Валентина Уткина

НО ТАК УЧИЛ ИИСУС . ЗНАЧИТ Я ЕГО ПОЧИТАЮ 7

Пётр Йосифович

Вы да, мы нее ! 😁

Валентина Уткина

НО ТАМ НЕ НАПИСАНО,КТО ЕЕ ПИСАЛ.

Пётр Йосифович

Всё написано !

Пётр Йосифович

Они с самого сотворения мира, Богами высшего статуса, поэтм они вечные, а твои написаны самым молодым племенем на земле, которому всего лишь больше чуть 5 т. л. и лживому. Ты далёкая от этого, о таких серьёзных вещах, не хочу говорить с кем попало. 🙅‍♂️

Валентина Уткина

ВАШЕ ПРАВО. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ни то, ни другое.

Владимир Строганов

Ellа

🖼

Ellа

это мое имя :)Элла.когда я сюда попала ,лет 200 назад,видимо с компьютера на котором русского шрифта не было,да так и осталось

Валентина Уткина

Спасибо ,Элла! Я человек пожилой. но интересуюсь многими вещами .Особенно люблю читать цитаты мудрых людей. Дети давно выросли, внуки тоже Хоть к концу жизни начитаться вдоволь и узнать в чем смысл жизни. С какой целью Бог нас сотворил и почему так тяжко сейчас жить .А почему умирать -то не хочется? У меня столько вопросов к Богу, Но я искала в Библии и на многие уже нашла ответы ,дорогая моя Эллочка! Вас это не раздражает.? Вы,наверное мне во внучки годитесь?

Ellа

у меня к Богу нет вопросов,я благодарна за то,что он мне дает

Валентина Уткина

У вас правильный настрой. ! Я тоже благодарна Богу за то,что Он сотворил жизнь на земле.А главное что Бог есть любовь и поэтому нам всем хочется любить и быть любимыми.

Ellа

что бы получать любовь ,ее надо отдавать:)есть такая поговорка не оскудеет рука дающего

За
Зас-48

Это кто как

За
Зас-48

кто от кого произошёл, иногда думаешь, от обезьяны это точно

За
Зас-48

всех породила вселенная

За
Зас-48

Все и всё

За
Зас-48

Маразм не лечится

Валентина Уткина

Всего вам доброго! Пойду лечиться от маразма.

Mo
Moralist

О

Лиска

Валентина Уткина

Только сейчас заметила ваш ответ. Правильно .Галина . Молодец!