Вениамин Карасёв

Как вы считаете?Это норма, разрешить пытки в наш век.высшему лицу государства,

Ответы
Виктор Маркелов

Гуманизм в обществе всегда сильнее отдельных личностей, отрезающих головы...

Alex You

а ему то зачем разрешать,он их и так делает при том всему государству:-)

Alex You

ну как то так ...и не в одном государстве..:-)

Гульнара Орлова

НЕТ КОНЕЧНО

Гульнара Орлова

НО ОН НИКТО УЖЕ ТАК ПРИЖИВАЛКА ДОЖИВАЕТ

Вениамин Карасёв

а..вот для чего до 100 лет там быть..чтоб не быть приживалкой?

Гульнара Орлова

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ КАК ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН ОБАМА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО СЕЙЧАС РУЛИТ ЛИЦЕМЕРИЕ ОБМАН АЛЧНОСТЬ И ВСЯКОЕ НЕ ДОРАЗУМЕНИЕ

Гульнара Орлова

Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЗА МИР ЕГО КАРМАН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН

Вениамин Карасёв

НУ ВСЕ ЗА МИР..я имел в виду он за народ или га олигархов..

Жгучая Крапива

вы откуда?

Вениамин Карасёв

не знаю..Трамп собрался применять.

Жгучая Крапива

в Америке? Пусть делает, что хочет...

Вениамин Карасёв

И у нас мода может пойти..