So Fuck That…

Двухминутка ненависти затянулась?

Ответы
Иван Панов

Что за настроение? Не хорошо быть даже на дольку этого чувства. Может проанализировать ситуацию со всех сторон? Даже врагов иногда лучше отправить в инвиз, но из поля зрения не выпускать, чего бы опять не причинили.

So Fuck That…

Так, сюда мы сворачивать не будем))

So Fuck That…

У меня нет, я пока держусь))

Иван Панов

Супер 👍👍👍Радуюсь за таких людей.

So Fuck That…

И я радуюсь)))

So Fuck That…

Спасибо)

Георгий Селезнев

Перетекая постепенно в яростную войну из водородных бомб, стирая с лица земли миллионы жизней страшной мучительной смертью и превращая поверхность в радиактивный ад пустошей?

Ку
Куропатка

в двух минутке ненависти было не то, что ты должен разыгрывать роль, а то, что ты просто не мог остаться в стороне. Какие- нибудь тридцать секунд и притворяться тебе уже не надо.

✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

So Fuck That…

Мудрость дня)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Политики и бизнесмены, менеджеры по продаже трамвайных билетов и дежурные общественных туалетов – все мечтают сделать свою речь сочной, красивой и запоминающейся!

Ѻлегъ

это как? ...барышня, ты либо не знаешь ни чего о ненависти, либо, ты намеренно вводишь своих собеседников в заблуждение 🤷‍♂️

So Fuck That…

Ой, всё!

Ѻлегъ

чёй то? ...или решила что стандартной женской отмазки будет достаточно? ... извини, ты ошиблась, я бы хотел услышать более расширенные объяснения

So Fuck That…

Еду в слезах к маме😂

Ѻлегъ

ехай, всех тебе благ 😉

Рк
Ркхндвыр

- Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
- Четыре.
- А если партия говорит, что их не четыре, а пять - тогда сколько?

So Fuck That…

Свобода – это возможность сказать, что дважды два – четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует.

Рк
Ркхндвыр

Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются.

Филипп Август

А то! Но я люблю читать тех, кто полыхает ненавистью. Радостно сознавать, что у них жизнь плохая.

So Fuck That…

А я не кайфую как- то))

Филипп Август

А я люблю. Здесь есть некая Галина Галчонок. Она просто захлёбывается ненавистью. Это значит, что её жизнь - мусор.

So Fuck That…

А ваша?

Филипп Август

У меня хорошая жизнь, слава Богу. Поэтому я пребываю в отличном настроении.

So Fuck That…

Я рада))

Филипп Август

И я тоже. Это отличный сайт, куда можно прийти и посмеяться над людьми.

Михаил Бородин

Пытаюсь перевести Ваш ник на русский ... У меня получилось , если цензурно , наплевать на это ...😂

So Fuck That…

У вас всё правильно получилось)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ненависть никогда не приведёт ни к чему хорошему...Она пожрёт всё и всех...Кому это нужно?

So Fuck That…

Не за чем, верно)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А "фиг с ним" спрячь куда подальше...

So Fuck That…

Я разберусь, спасибо)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не вправе тебе советовать...Разбирайся...

Ру
Руслан

а чё? давай с тобой поненавидимся.. значит так я тебя не на вижу когда люблю... твой ход!

So Fuck That…

Ты загнал меня в тупик😁

Ру
Руслан

ой еще закричи: насилуют! хотя мысль интересная)

So Fuck That…

Какая мысль тебя заинтересовала?)

Ру
Руслан

а не скажу.. мы же ненавидимся🤪

So Fuck That…

Вот засада)))

Сергей

А что так? Обещал позвонить через двадцать минут.А уже прошло двадцать две минуты

So Fuck That…

Потому, что никто мне не запретит. У меня отличное настроение, ленивое просто)

Сергей

Ну по сути это не настроение..

So Fuck That…

Ой, простите!

So Fuck That…

Благодарю, великодушный)))

Сергей

Да было бы за что, с прекрасной девушкой и приятно общатся.

Пан Стефан

Всего лишь? Две минуты. Что ты за женщина. Даже не умеешь с мужчиной поругаться

So Fuck That…

В совершенстве)))

Пан Стефан

Всякая женщина этим искусством владеет в совершенстве. 🤣🤣🤣

So Fuck That…

Опытный😂

Николай Клевин

Ненавесть это плохое чувство,значит рядом должен появиться тот,кто мудрее

Валерий

С чего это???, зло всегда возвращается, так что всем большого и светлого☺

Котик - Наркотик )))

Я буквально на минутку выйду ... из себя и через полчасика вернусь 😸

Котик - Наркотик )))

Не похоже - тебе два месяца прибавили в свидетельстве о рождении 😾

So Fuck That…

Очень похоже)))

Котик - Наркотик )))

Можешь выяснить и справлять ... два дня рождения - по паспорту и по факту 😋😋

So Fuck That…

Хочешь перетянуть меня на свою сторону зла?)))

Котик - Наркотик )))

Да я сама святость 😇 Да то что купаюсь в своём озере ... оно святое стало 😋

Бр
Бражник

Фигасе двухминутка, ты чё куиишь, красота? Третий месяц уже пошёл!

So Fuck That…

Ага

Ирина * Z

Не надо портить себе настроение негативными чувствами, наверное.

Юр
Юрий

На года, десятилетия и возможно, даже на тысячелетия...🖼

Виктор Гордеев

Двухминутка себя исчерпала несколько раз, двухминутка же

Va
Valekxxx

Ну изначально я не испытываю ненависти к кому либо 🙂

So Fuck That…

Она- да)

Va
Valekxxx

Назад не вернёшь время но урок получишь и себя по критекуешь 😉

So Fuck That…

Но ненависть всё же лишняя тут))

Va
Valekxxx

Конечно это так🙂 что бы я кого то возненавидел даже низнаю как меня нужно разозлить 😈

So Fuck That…

Вот и прекрасно))