Марина

Ну как, скажите, подружиться с мужчиной? Чисто для дружбы. Где взять друга-мужчину именно в реале?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

мужчина-друг ,это или бывший любовник или будущий....так что без решения полового вопроса нам недоделанным обезьянам не обойтись...куда ни плюнь везде сиськи- письки и это очень печально... человеков не видим ..а вот классную попку ...да...

Анатолий Ясно Солнышко

ну честное пречесное и так смешно смотреть на женщин как они стараются показать свои молочные железы , обтягивают ягодицы и так далее......бедные бедные люди

Марина

Это ты так сейчас говоришь, потому что твой кувэлдик помер))) если он бездействует, то и проблема отпала сама собой. А у тех женщин все живое, не отпало ещё. Вот и выставляют напоказ...

Анатолий Ясно Солнышко

смешные они все..секс утехи сильно преувеличины...позы нелепые, удовольствие минутное а уж проблем то выше крыши....

Марина

Насчёт проблем согласна. Но и радость тоже в этом есть.

Анатолий Ясно Солнышко

это ложка меда в бочке дегтя...

Alex Teslenko

Не знаю я дружу, правда жена не рада))). И кстати это прикольно когда идёшь с девушкой другом в ресторан и она проставляется и не требует от тебя подарков и прочего, только внимание, общение, поддержку..

Марина

Да. Дружить на равных. И я бы так хотела. С мужиком, как с подружкой.

Alex Teslenko

Из бывших есть варианты?

Марина

Из каких "бывших"? В смысле, любовников? Это уже не друзья. Друг - это когда нет и не было, и не будет секса. Тогда это настоящий друг. А какой же это друг, если трахались? Видимо, мужики вообще не понимают значения слова "друг".

Alex Teslenko

Всякое бывает в жизни, уверяю вас.) И секс тут не причём, только как предмет шуток, у меня так.

Ismagiyl Safiy

В чем же проблема? Мне нужна женщина в реале… двигаться навстречу…🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒☕👩💓👨☕🍒🍰🍴🏡🌲🌙

Егавар Митас

знакомьтесь с ним сначала в виртуале, проверьте его на соответствие, прочность и надёжность... Потом и в реале встретитесь, если решите, что это стоящий человек.

Марина

Вот так всегда. Не найти мне друга...

Егавар Митас

вот этот, может, подойдёт: sprashivalka.com/q/1036392004

Марина

Ой, он у меня в друзьях в майле. Ему только вирт нужен. А мне нужен друг в реальной жизни.

Шк
Шкавир

напишите объявление на груди и выйдите в реальную жизнь

Марина

Стеб твой оценила...

Кл
Клара

дружбы между мужчиной и женщиной говорят не бывает.Это будет только возможно,когда мужчины и женщины две половинки,они найдут друг друга и будут счастливы.

Марина

Так тогда уже не дружба будет, а любовь.

Кл
Клара

поэтому люди будут счастливы,тогда смогут дружить семьями,и никто никогда ревновать не будет.

Марина

Это похоже уже на сказку. В жизни так не бывает.

Кл
Клара

ошибка,сказка-это когда люди выживают 70-80 лет,чтобы потом стать навозом для земли,для этого много ума не надо.Так что нужно использовать разум и понять для чего он нам нужен.

Katastrofa

Не называть свой пол и общаться по интересам, никаких данных о реальной жизни, только общение личностей об общих интересах в тематических сообществах.

Марина

Придется в мужика облачиться.

Katastrofa

Я говорю про интернет 😑

Марина

Мне интернет уже в горле сидит. Я сыта интернетовским общением. А вот реального общения у меня нет.

Katastrofa

Ну да, зачем нужны технологии, и вообще, почему вы здесь сидите ? идите вон на улицу ищите любовь всей жизни, ведь это ИМЕННО ТАК работает.

Марина

Я уже не ищу любовь, так как это утопия, мне нужен просто друг. Без всякого интима.

Katastrofa

Тогда я уже сказал абсолютно точный способ, а если вы собираетесь построить машину используя ветки камни и фекалии динозавров, вместо современных сборочных линий и сверхлёгких и прочных металлов, то не удивляйтесь результату.

Павел Пахин

Дружба в твоём понимании это он должен решать твои проблемы ))) машинку починить , тебя под шафе доставить домой , нытье твое выслушивать ...и что взамег??

Марина

Не люблю экстрим. Смотря в чем, конечно))

Павел Пахин

Качка .... Шторм 👍

Марина

Если рядом любимый мужчина, то ничего не страшно.

Павел Пахин

Так ты с мужиком хошь на рыбалку приехатб ??

Марина

Нет. Это я шучу так

Просто Лёха

Друг мужчина выгоден тебе. Он поможет, он сделает, он поддержит и прибежит на помощь! А ты ему зачем? Фыркнуть просто? Или я что-то не понимаю?

Просто Лёха

Трагично... тело хотят. Ни кому не нужна уборка.

Марина

Блин. Пошли тогда все мужики нахрен.

Просто Лёха

Вот это друг... я что-то друзей своих ни куда не посылаю... и они меня...не посылают то же. Мы просто дружим. Женщина, успокойтесь и будут Вам друзья.

Марина

Так если они не хотят дружить, то пусть и живут, как хотят. Я не навязываюсь.

Просто Лёха

Пусть, Марин, дружба дело добровольное.

Владимир Савин

В дружбе между мужчиной и женщиной один, как правило, всегда надеется на большее.... А в принципе-ищите в своем реальном окружении.....

Марина

Да уже желание пропало. Уже ничего не хочу.

Владимир Савин

Это временное явление.....

Марина

Нет. Чем дальше, тем все более убеждаешься, что уже ничего не надо.

Владимир Савин

Можно найти в интернете......,но где гарантии порядочности

Марина

Интернет не для меня. Мне вирт не нужен.

Muhiadn Tulemisov

измените мысли в голове не запускайте негатив понизите планку важности будьте внимательны и добры к людям

Марина

У меня планка невысокая. А для дружбы с мужчиной вообще не важно, как он выглядит. Пусть будет страшный, мне же с ним не спать. Так что любой подойдет. Лишь бы был хорошим и добрым человеком.

Nick Moslem

Тут подружиться,перейти в чат,потом в другие сети с видео ссвязью и если всё сложится переходите в реал

Марина

Что должно сложиться? Сколько можно объяснять: мне не любовник нужен, а друг. Это как брат. С которым можно на рыбалку пойти и в лес за грибами.

Nick Moslem

Вот поэтому я и не расшифровывал,что должно сложиться!

Марина

Для дружбы любой подойдёт. Пусть будет страшненький и маленький, мне же не целовать его... Лишь бы характер был хороший

Nick Moslem

Не скажите,для дружбы,да и не только всегда нужен умный,эрудированный...

Марина

Лишь бы душа была хорошая. А внешность для дружбы не играет роли.

Nick Moslem

Опять она за своё

Марина

Конечно, за свое. Не за ваше же))

Аксель Билецкий

Да запросто. Ко мне подходят, когда я в патруле. Котика из подвала вытащить или алкаша соседа угомонить.

Марина

Это разовые услуги. И мне друг не для этого нужен. А чтобы вместе на рыбалку ходить и в лес за грибами.

Аксель Билецкий

Вопрос Ваш был о том как подружиться с мужчиной. Я ответил как начинают дружить со мной. Что не так?

Марина

А, в смысле у тебя потом продолжается дружба? Не поняла.

Аксель Билецкий

Да, так со мной начинают дружить.

Марина

Теперь понятно. Надо и себе придумать какую-то причину.

Александр Дончев

Начни виртуально. Потом видно будет.Но с такой картинкой никто разговаривать не станет. Покажи лицо...

Александр Дончев

А где?

Марина

У меня в Воронеже.

Александр Дончев

О! А я в Молдавии!

Марина

Так как же ты со мной дружить собираешься? Тогда сиди и молчи.

Александр Дончев

О.Никому не завидую...Одной фразы хватило. Пока!

Александр К.

А уверены, что во-первых, он Вас будет рассматривать как друга а во вторых, о чем говорить будете?

Марина

На рыбалку хочу с ним ходить и в лес за грибами. В гараже будем водку пить и матюкаться. И баб других обсуждать будем .

Александр К.

Ну.. Рыбалка и грибы-ладно, водку пить и маюкаться-хоен с ним. Баб то на фига обсуждать

Марина

Ну, мужики же обсуждают баб и ржут над ними. Я подслушивала их разговоры. Знаю.

Александр К.

И с друганом по бабам буш ходить?))))

Марина

Мне бабы не нужны. Друг пусть сам ходит. Мы с другом только дружить будем просто. Все, кроме секса.

Александр К.

Не знаю... Вряд ли таким другом обзавестись получится)))

Марина

Бяда да и только.

А Б

посмотри фильм "Ищу импотента для совместного проживания"-
по-жизни прикольно получается

Марина

Когда-то давно смотрела его.

Александр Немсицверидзе

Дружба, как и любовь - дар Божий! В реале и искать! Хотя, и не факт... Тут уж как повезет.... )))

Наталья

Друг это либо будущий любовник либо бывший. Вот у меня есть друг, уже 16-тый год дружим

Марина

Все равно будет неловко, если был интим. Надо так дружить, чтобы не было интима.

Наталья

Неловкости не бывает. Мы дружим шестнадцатый год.

Марина

Я так не могу.

Наталья

А мне наоборот нравится. У нас очень доверительные отношения, я ему, как близкой подружке, могу всё рассказать. Он мне тоже.

Наталья

А мне наоборот нравится. У нас очень доверительные отношения, я ему, как близкой подружке, могу всё рассказать. Он мне тоже.

Андрей Черепанов

Нет таких мужчин ! Впрочем они становятся таковыми после секса. Другого пути нет.

Марина

Мне нужен другой путь.

Андрей Черепанов

Другого нет. Есть, правда, вариант : мужчина - гей.

Марина

А он будет дружить с женщиной,?

Андрей Черепанов

Запросто. Именно дружить.

Марина

Вот и хорошо. Но где такого найти в реале? Кто признается,, что он гей?

Андрей Черепанов

Подсмотреть при выходе из гей-клуба.

Марина

У нас нет таких.

Владик

Старого глухо-слепо-немого возможно если только (для чисто дружеских отношений)

Владик

А ты где живешь?

Марина

В Воронеже

Владик

Далековато

Марина

Ну вот.

Владик

Честно

Акрам Кучумов

начните с работы...с соседом по даче.....нужен человек с одинаковыми интересами...

Марина

Соседа нет и дачи тоже нет.