Stas Fox

Как Вы б объяснили докторам.. про через все лицо идущий шрам.. ну что Вы не экстремал.. и Вас никто не убивал... а просто тещу "мамой" не назвал?

Ответы
Лариса Варенова

Месть.

Вот тёща жарит колбасу,
С работы зятя ждёт.
А под ногами у неё
Мяучит рыжий кот.
Она его и так и сяк
Пытается прогнать,
Но кот упрямый, как осёл,
Не хочет уступать.
Вот он, вконец, её достал,
Она его метлой,
И с гордо поднятым хвостом,
Ушёл котяра злой.
Вот зять с работы прикатил,
И сел за стол пожрать,
И тёща зятя начала
Обедом угощать.
А кот уже, как тут и был,
Мурлыкает, орёт,
И зять, погладивши кота,
Кусок ему даёт.
Вот кот сошмякал колбасу,
И, вдруг, как застонал,
Закашлял, выпучил глаза,
И замертво упал.
- Меня хотела отравить?
Ей зять задАл вопрос,
Сгрёб всю посуду со стола,
И треснул тёще в нос.
А тёща рухнула на пол,
Не удержав свой вес,
Котяра лапу вверх поднял
И громко крикнул: "ЙЕ-е-е-е-С!"

Олеся Охотенко

А что - так сильно заметно шрам? Ну, тогда, во-первых, они сами его и сделали (доктора - шрам, хотя и не через всё лицо); во-вторых, у меня нет и не будет тёщи; а в-третьих, я к нему привыкла и уже даже смирилась... А стих - прикольный!

Вера Терещук

ха ха ха!!! у каждого человека одна мама на свете! у мужа своя, у меня своя! и наши родители такое расуждение (наше) понимают, и одобряют! живем в мире и согласии!

Светлана Гончарова

А зачем её мамой называть, если она действительно не МАМА. Про шрам докторам - новая так сказать "родня" оказалась ШИБКО хулиганистой....

Тодор Купцов

Так и скажите: Это повод меня в будующем посадить за убийство и издевательством над трупом

Ольга Мурина

Я БЫ,СКОРЕЕ ВСЕГО,ОБЪЯСНЯЛАСЬ БЫ СО СЛЕДОВАТЕЛЕМ ПО ПОВОДУ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ АВТОРУ ШРАМА.

Mihail Kush

я знаю жизнь трудно но жить надо самостоятельно шромы пройдуть а мужчину украшают

Наталья Соловьева

А почему же ВЫ ... забыли про слова из за которых.... Подрехтовали ВАС......слегка???)))))

Ольга Бочкарева

от даже как !дает она вам всем жизни ! а доктору фиолетово от чего ваш шрам.

Sheriff Jackill

я не женат, у меня нет тёщи и соответственно таких "отношений" )

Таня Бачуркина

да это и не объяснишь....главное дальше...яблочко от яблоньки...

Надежда Чумичева

никак, у меня была свекровь, а не теща. А муж тещю очень любил.

Бантик

"шрам на роже, шрам на роже для мужчин всего дороже"-герой я!!!!

Тонких Татьяна

а попросту дибил и не надо тещу мамой называть суть в другом

Елена Крестьяшина

Просто треснуло лицо, то ли от напряжения, то ли о радости...

Андрей Плешаков

ни одну тещу ни разу не назвал мамой и к врачам не попадал...

Елена Щукина

как есть так и скажи, зато врачам позитивчик на весь день)))

Вера Торгонская

)))))))))))))))))))))Вот так тёща, или это жена так приголубила?

Мария Говорова

Я сама теща и свекровь, но пока никого не покалечила...

Daniil Medvedev

Chestno, esli est takay tosha, Vy uje ekstremal prichem nagluho lisheny chuvstva samsohraneniya.