**

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив...иногда она означает, что человек сильный

Ответы · страница 2
Руслан

Улыбка - это эмоция. Всегда можно показать эмоцию, что противоположна той, что в душе. Просто так может только действительно сильный человек

Та
Татьяна

Согласна полностью.Иногда мы ее надеваем как маску,чтобы не показать как нам плохо.Ближних своих тоже стараемся лишний раз не волновать.

Люда Курочкина

Согласно Мне вот говорят-легко тебе живется, все время с улыбкой Только вот иногда хочется не улыбаться, а плакать Но нужно марку держать

Ra
Radik

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти –
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ирина Якубовская

Улыбка может являться элементом расположения,одобрения....и т.п.,на вербальном уровне.Силу она вряд ли покажет,если только не сарказм...

Наталия Коврева

Улыбка- это эмоция радости, искренней или поддельной. Сила не в том, чтобы фальшиво улыбаться. Сила- не зависеть от мнения окружающих.

Людмила Найбауэр

Золотые слова!!!
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди ЗДОРОВЫ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем....

Алла Русакова

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу» немного эмоций за каждым «Мне всё равно» и немного боли за каждым «Всё нормально»...

Иришка

Да, я с вами полностью согласна....противостоять многому и уметь улыбнуться - это проявление силы воли и твердой устойчивости

Ринат Фатыхов

Сильные прощают, слабые плачут, счастливые забывают. Человек который смеется и улыбается не показывает свои шрамы на душе..

Алевтина Сазонова

да. я сильный. начальник уволил-пожелала ему удачи. завтра позвоню компенсацию за неиспользованный отпуск попрошу. за 8 лет

Ga
Gaika

Улыбка во многом помогает,к примеру когда полный жопец в жизни происходит то проще улыбнутся чем объяснять людям что то

⭐Акнирам⭐

Верно) Не даётся крест не по силе спины. 👍

Оксана

согласна...Однажды СЛЕЗА сказала УЛЫБКЕ: "Завидую твоей радости"… УЛЫБКА ответила: " Ошибаешься… Я - маска твоей боли!"

Алексей Зыкин

Это очень большая редкость, например - Федор Емельяненко, когда показывает, на сколько он силен, не улыбается вообще)))

Трижды Кот

Пусть на душе бушуют грозы,
А от обиды в сердце слякоть,
Я ото всех запрячу слёзы,
И рассмеюсь, чтоб не заплакать!
©

Ladi Le

👍 🙂

Oleg Pavlov

А вот в Штатах к примеру она ровным счётом ничего не об"ясняет. Встретился с любым встречным глазами, тут же улыбнись.

Виталий Орлов

У нас работает такой тип, раньше я думал, что он улыбаясь кладезь позитива, а как то случайно выяснилось - это нервы.

Александр Бойцов

самое хорошее, когда сильному человеку незачем показывать свою силу, а просто улыбаться от того, что ему хорошо....

Игорь Малицкий

Мой друг улыбался, когда его вешали фашисты. Улыбка это мимика лица и она может отражать разные эмоции человека

Лена Савекина

это верно! Нельзя всем подряд показывать как ты себя чувствуешь..Моё-это только моё и никого более не касается!