**

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив...иногда она означает, что человек сильный

Ответы · страница 4
Ануар Байтугулов

Вежливый человек всегда улыбнётся в меру и искренне,в лицо.Тем самым он к себе располагает.

Алла

сильные люди это не те у которых все хорошо. это те, у которых все хорошо несмотря ни на что.

Владимир Мухин

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

Александр Загибалов

Ага...В психушках по ходу одни счастливые силачи обитает...Ходят лыбяться и слюни пускают..

Евгений Горскин

Иногда улыбка скрывает, истинное состояние человека (не зря говорят чужая душа потёмки..)

Ольга Минина

Порой за улыбкой проще спрятать горе, чем объяснить, что у тебя на душе. Значит - сильный.

Aleksandr Pushkin

а может он просто не хочет показывать боль,трудности и не хочет чтобы его кто либо жалел

Владимир 10.17

иногда лучше бы человек ТАК не улыбался - есть много разных вариантов (а не только два) 🙂

Александр Спиридонов

Ну иногда она означает ещё что человек дебил, извините за такой вариант, но он тоже есть

Надежда -----*****------

или человек не хочет, что бы в его жизнь лезли.. улыбка ведь чаще означает что все хорошо

Вячик Frei

Сильный не тот,кто взглядом может уложить на лопатки,а тот,кто улыбкой поднимет с колен

Пр
Прохожий

улыбка наигранная как оскал а чистая покажет что счастлив (невербальная жестикуляция)

Галина Морущак

Это так, если человек говорит что у него все хорошо. это не значит, что у него все хорошо

Евгения Солнце

ну бывает и такое или наоборот слабый... просто не знает как выразить что ему тяжело)))))

Надежда Ильина

К сожалению в нашей стране надо быть сильным чтобы выжить. Так что улыбаемся господа!

Владислав

Он хочет всех наипать,мол всё хорошо,и спросите меня как я этого добился этого хорошо

Ни Довади

Мы люди унас всегдо не достатки в здоровие нет такой человек что сказал я нестрадаю

Ljudmila Semjonova

Не спорю)Многое означает:хорошее настроение ,расположение к окружающему,позитив....

Алия Айдакеева

это точно,многие скрывают под улыбкой свою боль и ранимость и поэтому они сильные

Ла
Лара

Улыбкой можно всё скрыть, и слабость и силу и разочарование....Универсальная вещь)

Alex Tawu

А иногда то, что он наглый )