С. Н. Н. (Z)

Каждый год 31 декабря мы с подругами паримся на кухне...Традиция у нас такая)...а у вас какие новогодние традиции?)

Ответы
Evgen Tomson

Каждый год в ночь с 31 на 1е декабря мы отлавливаем всех дедов морозов и устраиваем очень нетрезвый шабаш в большом холодильнике городского морга)))

Галина Старостенко

днем приготовлю 2,3 блюда и смотрю телевизор до наступления нового года,встречу новый год под бой курантов и смотрю новогодний огонек .

С. Н. Н. (Z)

одна?

Галина Старостенко

Да,я живу одна.

Елена

А мы паримся в баньке,салаты теперь можно купить с супермаркетах,рыба на гриле,люля-кебаб,шашлыки,отдыхаем на даче,на природе☺️🍸🌹

Галина

В 18 часов 31 числа вся семья по очереди в ванной мылись ,а в этом году горячую воду украли . Вот уже нарушение традиции.

С. Н. Н. (Z)

кто украл?!..не порядок!!)

Галина

КОТЕЛЬНЯ .

Sergazy Malashee

раньше было стрельнуть шампаньским по Алма-Ате, по Москве и по-Калининградски. Но последнее время ложимся спать

С. Н. Н. (Z)

почему?..пропал азарт?)

Sergazy Malashee

наверное... Не знаю

Сергей Пастухов

В народных традициях совмещать кухню, баню и..
🖼

Олег Шаповалов

А я прихожу 30-го с работы и сплю. И 31 сплю и первое сплю с перерывами на обед))

С. Н. Н. (Z)

традиция такая?...всё, как во сне?)))

Слава Касьянов

А мы с друзьями каждый год на 31декабря паримся с подругами уже не на кухне...

Владимир Кириллов

Ну, в прошлом году от меня ушла жена. Как раз тридцать первого декабря.

С. Н. Н. (Z)

ну, это же не традиция...сочувствую..

Владимир Кириллов

Если бы такое было традицией, то лучше и не жить.

С. Н. Н. (Z)

это верно..

Владимир Кириллов

Я окучил обе бутылки шампанского (думал, вместе новый год встретим)...

Дмитрий

К бабке в лес бегаю на болото.далеко живет долго бегать приходиться .

С. Н. Н. (Z)

и что та бабка обещает?)

Дмитрий

долго бегать🤗

С. Н. Н. (Z)

за ней же?)

Дмитрий

как сказать на болоте постоянно живет она .не своими ногами бегаю только на четырех .🧐

С. Н. Н. (Z)

так низко пали?))

Дмитрий

когтем писать трудно .🧐Бабуля воет в лесу она призирает современный мир.🤭🤣

С. Н. Н. (Z)

так вы ногти остригите...может, так будет удобнее))

Константин Коледа

смотреть и ждать когда когда они уже пропарятся т.к. кушать хочется.

С. Н. Н. (Z)

и так до полночи)

Анна Василёк

Гуся запечь. Долго, но весело. К его готовности мы все уже готовые.

С. Н. Н. (Z)

)))) хорошее дело - гуся запечь)))

Анна Василёк

Очень. Нам нравится и процесс запекания и поедания.

С. Н. Н. (Z)

а нам больше нравится процесс поедания)))...всё равно никто не оценивает процесс запекания))

Анна Василёк

Так мы не просто запекаем, мы отмечаем каждый этап. Вот и готовы все и гусь и мы.

С. Н. Н. (Z)

ха!!...у нас готовы даже кроме гуся....у нас ещё есть курицы, типа у которых нет бройлеров)))

Анна Василёк

Курочка раз и готова, а гусь 2 часа. Тут вдумчивость и система важны. Но и ваш вариант прекрасен.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. этого мало! Каждый день вы обязаны парится на кухне. 🤣

С. Н. Н. (Z)

нееее..такой традиции у нас нет))

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...товарищи! с новым годом вас, с............новым........счастьем!

Helena Veselova

Аналогичные. Причем париться начинаем дня за 2-3 до 31-го

Ан
Анатолич

Мы с друзьями ваще не паримся на кухне,традиция такой.

Ма
Марина

А у меня нет подруг, поэтому парюсь в одиночку🤣🤣🤣

Ольга Сухарева

а мы 31 декабря пельмени стряпаем под "Иронию судьбы"

С. Н. Н. (Z)

здорово!)

Серый

Разные. Стараюсь изменить и в нг пить минералку.

С. Н. Н. (Z)

а в этот НГ изменится что-то?)

Серый

Однозначно изменится.

С. Н. Н. (Z)

значит, не минералку?)

Серый

Кому что.

Игорь

зато две недели салаты жрать можно😁😁😁😁😁