Валерий Майструк

Два незнакомых человека Случайно встретились в сети: Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти, Он понимание обрёл... Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл. Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И снова в чат потом спешили, Так пролетали ночи, дни… И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в чат спешишь к нему.

Ответы
Ольга Булатова

просто никто не любит одиночества и ищет, если не в кого бы влюбиться, то хотя б с кем пообщаться на одной волне, кружки по интересам...

Ктото Когдато

Так случается, что родная душа живет очень далеко, а интернет помогает хоть на время ее приблизить...

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

так все верно.....в инете все как то по другому.....все такие хоршие........ 🙂

Ольга Ткач

Разве так бывает? Мне пока не встречалось ни чего подобного.

Елена Стемпень

Ну в моем случае не все так запущенно.)))))

Marina Yaruta

упрощённая формула..)получить эмоции...

Козырь Любовь

еще такого не было если честно

Евгения Владимировна

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Медкова

Класс! это Ваше сочинение?

Ирина

Да, это необъяснимо! 👍