Иванов Иван

Стою на улице. Мимо проходят девушки. Мои мысли: уух какие ножки, какая фигура, ууу талия обалденная, а глаза просто фантастика,.......ГОСПОДИ! Спасибо тебе что создал меня МУЖЧИНОЙ!!!)))

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

а я смотрю на мужиков по весне--глазенапы стеклянные,слюна течет,волосы дыбом и думаю: Господи,спасибо,что я--не мужик

Тебе Знать Не Обязательно

иду по улице, и думаю блин колготки сползают, аа лифчик расстегнулся, кушать охото, еще и какой-то придурок пялится 😛

Татьяна Станкевич

дааа! спасибо, глсподи, что сделал мужчин, которые могут восторгаться такими ножками, талией и глазами, как у меня! 😉

Наталья Гурова

А когда на себе ловишь восторженные взгляды мужчин, радуешься, что ты женщина и доставляешь радость вам, мужчинам!

Олег Диденко

Не стоит женщин обижать ,
словами ранить , как кинжалом ,
иной мужик такая б....ь ,
что баба рядом.........не лежала !!!

Оля Малышка

А мы когда проходим по улице смотрим на вас... и думает часто почему вы не ходите без маек, чтоб мы слюни пускали))

Анна Алексеевна

ну.... а подходишь к зеркалу: уух какие ножки, какая фигура, ууу талия обалденная, а глаза просто фантастика,.......

***** Вячеслав

ты на улице то был!?все в шубах до пола и лица у всех злые!господи спасибо тебе за то что ты создал весну и лето)

Марина Митина

Каждый день просыпаюсь рядом с любимым мужем и думаю,спасибо за такой подарок судьбы,как за каменной стеной)

Марина Лазарева

Действительно, спасибо господу богу, создал вас ценителем всей этой красоты и даже, возможно, пользователем

Асель Торутаева

Не обольщайся,мы тоже так смотрим на парней и думаем.....ГОСПОДИ!Спасибо тебе что создал меня ЖЕНЩИНОЙ!!!)))

Валерий Ткаченко

Обратись к Господу и то о чем ты писал выше,для тебя не будет большой проблемой.Сила в воздержании брат.

Вика Казакова

это все мысли пусть в реальности попадется такая чтоб ты сказал ГОСПОДИ! Спасибо что она у меня есть!

Владимир Гусаков

Иван , а ты думаешь что у девушек другие мысли насчёт нас мужиков? почти всё одинаково )))))))))))))))))

Юлия Губанкова

Я рада что БОГ СОЗДАЛ ВАС МУЖЧИНОЙ НО НЕ ДЛЯ ЭТОГО А ДЛЯ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?

Эдуард Александров

Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

Елена Лаута

))). Да ладно вы мужчины! А вы представляете каково нам девушкам носить по земле такую красоту:)

Кристина Ахнина

не Господи надо говорить, а маме спасибо. а лучше папе. Его хромосомы определяют пол ребенка.

Вв
Ванесса ванесса

а они идут и думают....как хорошо что я женщина....вон стоит мужик...рот разинул на меня...)))шутка

Ольга Герасимова

А я иду по улице и мне говорят, какие глаза, ножки. Спасибо господи, что создал меня ЖЕНЩИНОЙ.

Ольга Герасимова

Это титанический труд................

Иванов Иван

трудиться трудиться и еще раз трудиться........... нам это нужно)))))