Ἀγησίπολις Α΄

Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания – это то же самое, что наступать на одни и те же грабли?:))

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Юличка Ивановская

с моей точки зрения нет...ведб загадывая одно и тоже желания..тебе не придется пережить все то что пережила бы наступая на одни и те же грабли

И.
Ирко ...

человек всегда верит в лучшее! не стоит разубеждать) порой если биться подолгу в закрытые ворота, то они рано или поздно откроются )))

Лариса Пахомова

НЕТ!!! Надо ждать когда они сбудутся!!! Если очень желаешь то получится Проверяла на себе! Самое главного искренне ВЕРИТЬ!!!

Поручик Ржевский

а ты обмани всех - положи у стола новогоднего десяток грель и ходи по ним босиком под звон курантов,и ничё не загадывай !

Алёночка Егорова

нет я в этом году загадала особое желание, тем более то, что я загадала в прошлом году уже исполнилось

Артём Блинов

Загадывать желания в Новый год ещё никто никому не запрещал,так,что вы всё делаете правильно.

El
Elena.ustalova

Что-то с вами не так.Вспоините себя ребенком и сразу такие желания посыплются .......

Владимир Джобава

Нет! Скорее всего, это, как программирование себя и близких на позитив еще на год!

Владимир Чернов

Лучше думать не о держаке грабель, а о плодах дерева, изкоторого он вырос...!

Татьяна Иванова

Смотря какие желания. Если хорошие и сбываются, то почему бы и не повторить

Елена Ермилова

зачем одни и те же желания?! если один раз не сбылось - второй не загадывай!

Руфина Заинуллина

нет... если то. у тебя есть -семья .мир вокруг тебя ,это всегда нужно беречь..

Татьяна Скитович

Желать здоровья родным, это не грабли..... Ведь у вех разные желания.... 🙂

Иван Валентинович

Все желания всеравно не упомниш,так что получаются каждый год разные

Любовь Паршкова

конечно,потому что они не сбываются,поэтому их снова и загадывают.

Анастасия Фурсова

это надежда на то, что дедушка мороз в этот раз наконец-то услышит

Ἀγησίπολις Α΄

к сожалению глухота прогрессирует...:(

Ἀγησίπολις Α΄

взрослеет с каждым годом...:))

Михаил Журавлев

А потому - нех загадывать, надо работать, чтобы всё сбылось!

Вел

ЕСЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.ЗНАЧИТ ПЛОХО СТАРАЛИСЬ

Татьяна Духанина

Надежда всегда рядом...:))) С Новым Годом!!! УРАаааааа!!!