Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 10
Дмитрий Форсунов

Ну отчего сразу- сволочь?? Может, только со свидания. Нынче это норма.

Сергей Никифоров

идеально одеться может и хороший человек. Главное - как себя ведёт...

Серж)))

Ну вот теперь и образ сволочи испортили!!! куда катится этот мир!))))))

Larisa. S

))

Larisa. S

У меня нет идеала...))

Larisa. S

Ну и не верьте...)))

Серж)))

а вам ведь ни холодно не жарко от того верю я или не верю))) просто необычно

Larisa. S

Да, мне не жарко. )))....и ничего необычного.)))

Александр Пилюков

совершенство - это конечный результат...а результат жизни - смерть...

Larisa. S

результат ли?....да и смерть безобразна. Только вот если есть продолжение, может быть тогда...))

Александр Пилюков

жизнь -это процесс процесс -это совершенствование ...

Larisa. S

)) Вы решили возобновить спор?

Larisa. S

о результате и процессе, о смысле жизни и так далее...)) Мы уже дискутировали по этому поводу. ))

Larisa. S

))

Твоя Мечта

Не люблю тех,кто выдает себя за сволочь,а по сути,просто несчастен..

Larisa. S

)) несчастен?

Твоя Мечта

Конечно,только несчастные люди ведут себя как сволочи,вы не замечали?Счастливые дарят добро

Larisa. S

Не вижу связи.

Максим Муханов

Простой, скромный, начитан, Альтруистичный, не привязан. Свободный.

Larisa. S

)))

Максим Муханов

Со временем вкуси поменяются)))

Александр Скачедуб

Какой такой идеал? Все исключительно субьективно и индивидуально!)

Larisa. S

хорошо. ))

Солнышко :*

не интересен идеал, вернее был бы не интересен если бы существовал.

Vital Vovin

Здоровье - это главное жизненное благо. А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ........

Galina Politova

Люблю, когда мужчина классически одет, пахнет классический парфюм.

Никита Письмеров

идеала не существует.. существует эталон, но это явления временное

Larisa. S

))

Николай Грибков

Ну выбирайте в валенках и фуфайке! Точно будет порядочный человек!

Larisa. S

тема не об этом. ))

Денис Воробьёв

нормально выглядеть и всё насколько возможно у каждого свой изыск

Артем T1mon

распущенный волос, дерзкий взгляд - стерва значит) да, ровно как-то)

Kudas

Слегка побрит и до синевы пьян, что- то запутался- может и наоборот

Larisa. S

Слегка пьян и до синевы выбрит. ))

Kudas

Да , да, Вы вуручивали, где-то так

Alarih

я не хожу в ботинках...и не люблю парфюма...я ещё хуже ..чем сволочь...

Larisa. S

))

Alarih

ботинки мне натирают пятку...а парфюм быстро выветривается...

Stanger

Идеал на то понятие и эталонное - что к нему можно лишь стремиться)

Larisa. S

)))

На
Надежда

ну почему если ботинки чистые то идеал ,просто нормальный мужчина

Ни
Николай

Банкир ))) выучился и теперь прилично зарабатывает... Честь и хвала!

Светлана Филюкова

НАДУХАРЁННЫХ МУЖИКОВ НЕ УВАЖАЮ -- КЛУМБА. ПЕРЕГНОЙ. ТОЛЬКО ЧИСТЫХ.