Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 11
Ру
Русотуристо

Идеалов не бывает, часто кака в красивом фантике внешности. 😟

Larisa. S

понятно. ))

Ру
Русотуристо

Это я про лживых женщин некоторых...а как мужчины не знаю..😀

Larisa. S

))) еще хуже.

Александр Северов

С легка не брит слегка пьян и слегка вульгарен!.Мини мой портрет!

Larisa. S

))

Юрий Назаров

Думаю, что каждая женщина видит в мужчине, кого она хочет видеть.

Larisa. S

))

Аркадий Терехов

ИДЕАЛ, КОГДА ЧЕЛОВЕК УВАЖАЕТ КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ СВОЕГО НАРОДА.

Валерий Чадов

Идеальных людей не бывает, идеальными мы считаем тех кого любим

Larisa. S

)) Хорошо.

I.𝕂öt

их нет... есть только принципы основаны на идеалах или как то так

Larisa. S

)) понятно.

Сергей Еленин

А почему сразу сволочь? Может человек женат на любимой женщине?

Larisa. S

)) может.

Сергей Еленин

Ну вот, а Вы сразу ярлыки клеить. Добра Вам))

Larisa. S

)) Взаимно.

Сергей Петров

Разводят такие мужчины на секс женщин. Женщины на таких липнут.

Владимир Ильин

Именно так. Чем парадней пиджак, тем большая сволочь на пороге.

Larisa. S

))

Вадим Аладьин

манекен представился. Человека эмоции определяют, мне кажется

Larisa. S

)) возможно

Viktor Kirt

Хорошее)) люблю идеал. ЛЮдти стремящиеся к эдиалу, хорошие люди

Larisa. S

))

Александр Родин

В красивую обёртку с ароматом можно и какашку завернуть. 😀

Светлана Войцеховская

Это не показатель качества человека. Показатель -его поступки.

Слава Касьянов

Идеального ничего нет. А причесать можно и брошенного котенка.

Алексей Груздев

ГЛАВНОЕ , ЧТО СВОЛОЧЬ ! НЕ БЫЛ БЫ СВОЛОЧЬЮ -- НЕ ВЛЮБИЛАСЬ БЫ ! ))))

Larisa. S

)))

А.
Александр!!!!!!! .

Это норма для каждого свой идеал своего круга общения...так же?

Larisa. S

Возможно ))

Viktor Saltikov

Зощенко или Аверченко? Впрочем, добавить нечего. Двумя руками.

Larisa. S

)) хорошо.

Юлия М

Идеалов не существует, они рушатся ежечасно . даже ежеминутно.

Игорь Погребняк

Про часы забыли съехидничать !!!!!!!!)))))))))))................ С уважением.

Larisa. S

)))

Игорь Погребняк

Ваш любимый вид спорта ????????????

Larisa. S

)) Прогулки в лесу.

Игорь Погребняк

Я про " посмотреть " спрашивал..... Мне нравятся фехтование и футбол....... Ну и бокс , конечно же ...................

Larisa. S

)))

Коля Маркграф

Это далеко не идеал, ведь с виду не поймете что это за человек.

Larisa. S

)) разумеется.

Коля Маркграф

А так да, сволочь😀

Larisa. S

))))