Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 6
Виктор Шаламов

Идеал: "Как яблочко румян, одет весьма беспечно. Не то чтоб очень пьян, но весел бесконечно."

Larisa. S

)))

Юрий Николаев

В слегка помятой он рубашке..
амбре вчерашнего веселья..
завядший чуть букет...

Так лучше?

Ход Конем.

Растрепать, испачкать, ботинки затоптать! Срочно!!Ишь, выпендрился! И Тройным его! Тройным!

Larisa. S

))))

Константин Крылов

Носовой платок порвать! Разуть - пусть в носках шлёпает и порвать эти носки!!!

Ход Конем.

Вот! Правильно!

Larisa. S

))))) ну да....а то нагладил эти носки гад!

Константин Крылов

Бессоусный, млин........))))))))

Larisa. S

))))) воот!

Турчик Владимир

В стрингах, красном коротеньком платье -резинке, в черных шпильках и зачесанным хвостом...

Реалист (27 Регион)

Как у Чехова. "Если человек не курит и не пьет невольно задумываешься, уж не сволочь ли он?"

Владимир Безручкщ

.... чисто выбрит , и приглажен , на боку пистоль прилажен ...... , не пьян ...... . но водкою разит !

Александр Бавин

Небрит, вонюч . ботинки обоссаны , ногти чёрные , изо рта как из попы , БРУТАЛЬНЫЙ . Как Вам ?

Larisa. S

))) представления не имею!....а Вам?

Вячеслав Федоров

Слегка выбрит. До синевы пьян. и эрудирован от Эдиты Пьехи, до иди ты на... Выбирайте сами...

Sunni Velesova

ТАКИХ пока не встречала обычно либо не помыт либо ботинки грязные но все равно СИМПАТЯГА

Александр Погорелов

Походи по свалкам и задворкам. Твой грязный, вонючий, лохматый идеал изнывает в ожидании

Larisa. S

Ок. не забудьте о своей чистенькой гадости. ))

Александр Погорелов

Представляю тебя Лариса в кампании грязненького денди

Larisa. S

))) Какие у Вас извращенные фантазии!

Александр Погорелов

Сама такого избирала.......

Larisa. S

))

Пассионария

Типичный Томский "гастарбайтер"... Они же у нас "дворниками" и "подсобниками" трудятся😉🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всё вышеперечисленное Вами,относится к ухоженным людям и это норма...отлично отношусь...

Игорь Игумнов

Мира, у тебя что, настроение плохое? Я ж прикалываюсь.

Игорь Игумнов

Какая у тебя сложная рекурсивная вложенность! Организуй Мир в отдельном замкнутом пространстве, а дальше, используя математическую индукцию, распространяй на все пространство, которое стремиться к бесконечности! 🙂

Владимир Клиновский

халатное купалка 3 раза в месяц бухалово еженедельно кройка матом соседей ежесуточно!)))

Larisa. S

Какой ужас! )))

Владимир Клиновский

ещё бы телесериальчик отснять и бабло лопатами гребсти

Мария Давыдова

А почему... сволочь?)) Чужой))) Так проблема решаема) И... рафинированных не бывает, пожалуй)

Larisa. S

))) согласна.

Звягинцев Егор

Такого понятия не существует, к нему только есть стремление, но никто его ещё не достиг.

Larisa. S

)) понятно

Александр Метелёв

Классика-вот идеал! Костюм - тройка, чёрные ботинки, галстук. Это относительно мужчины

Николай И. М.

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (А.П.Чехов)

Larisa. S

Как то так. ))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не люблю, мне нравятся такие: лысоват, с животиком, помыт, приятно пахнет, остроумен ..

Иван Желудев

К сожалению нет идеальных людей если он(а) снаружи конфетка, внутри может быть гниль

Larisa. S

)) понятно

Сергей Селезнёв

всё забрал этот розовый фламинго -а нам серым воробышкам только прыгать осталось....

Larisa. S

))