Шура Павлов

Ем колбасу! Кот отказывается! Корм кошачий просит, может и мне тоже на него перейти?

Ответы · страница 3
Анна Классная

да там хитрые добавки, что животина после корма на натуралку не очень хочет смотреть...

Наталья Сильченко

там реально много микроэлементов и витаминов, если почитать, так что в этом есть смысл

Ирина Афанасенко

Не факт, для животных свою "наркоту" кладут в их пищу. чтобы обмануть их вкус и чутье...

Наталья Гриднева

Судя по рекламе как корм изготовляют и методы изготовления колбасы,то однозначно. 😄

Елена Шинкун

может быть говорят в нем много натурального мяса гораздо больше чем в нашей колбасе

Мария Ровинская

Кошки едят только продукты без добавок,стоит задуматься из чего делается колбаса.

Ольга Карцева

Не ешьте колбасу, лучше купите кусочек мяса. Пусть он будет маленький, но все же....

Галина Ясная

А что..пишут из высокосортного мяса делается..мы такого не видим на прилавках... 😄

Галина Ясная

Помню еще в студенческие годы появился собачий или кошачий корм в банках как субпродукты и студенты брали их на хлеб мазали и говорили вкуснее субпродуктов они.....я брезгливая....не могла попробовать..

Галина Ясная

скорей всего так оно и есть

Елена Скуркова

не вкусно- пробовала. пусть звери едят, там для них спец привлекательные добавки

Айгуль Саманова

Если делать что то нестандартное, хотя дайте намерение для чего вы это делаете..

Irina Shcherbakova

С пивом попробуйте, кошачие сухарики видимо экологически чище чем Ваша колбаса

Ольга Дубровская

завязывайте с колбаской...если её не ест кот-это повод задуматься на качеством

Семён Рубцов

коты умные... всякую дрянь в рот не возьмут.... а может в колбасе чеснока много? 😄

Cute Cat

Не нужно,просто колбаса,которую вы едите,не содержит мяса.Вот кот ее и не ест.

Виктория Петренко

Значит колбаса не качественная,котики очень хорошо разбираются в колбасках)

Камилла Кинзикеева

тогда тебе нужны еще ошейник, мышку, хозяина и молока помимо кошачьего корма

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сам ешь, а коту не давай, если не хочешь мочекаменную болезнь ему "накормить".

Галина Панкратова

не стоит, .. там есть компонент, отвечающий за привыкание к корму кошачьему..

Надежда ***

Лучше колбасу выбросить.Тем более диетологи сейчас не рекомендуют ее есть.

Регина Соколовская

значит колбаска искуственная.от чисто мясного продукта он бы не отказался.