Роман

В воскресенье многие христиане будут отмечать Пасху, приветствовать друг друга словами: "Христос воскрес!". А как, по-вашему, разумно ли верить в то, что мертвый человек может снова обрести жизнь?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

А вы в деда Морозе верите?

Роман

Нет, поэтому и Новый год не праздную. А вы?

Лека Лютер

скучно вам, а я праздную - хоть и не верю, и подарки детям под ёлкой прячу, и в пасху напеку куличей, яйца с дочками раскрасим и будем радоваться, а верю-не верю, дело десятое

Роман

Мне вовсе не скучно, ведь можно праздник сделать, когда настроение есть, а не тогда когда все отмечают.

Елена Данилова

Смерть тут -рождение там

Ма*Дамочка

не нравится - не верьте.

Ирина

это чудо)

Роман

Согласен с Вами, Ирина! Я тоже это событие считаю реальным, хотя это чудо. Задумывались когда-нибудь, если Иисус воскрес, как духовная личность, и вернулся на небо к Отцу, чем Он сейчас занимается?)

Ирина

нет об этом не задумывалась)

Роман

Не находите ли этот вопрос весьма любопытным?) Может быть версии какие-нибудь есть?

Ирина

Роман простите сейчас не до версий(

Роман

Понимаю! Пусть жизнь Вам сегодня улыбается!☺️

Ирина

спасибо и вам тоже