Владимир Павлов

А когда снег начнёт таять? А? - вот в чём вопрос!!!)))

Ответы · страница 3
Марина Казарова

где то в середине лета...

Владимир Павлов

ЭЭ... у лета быает только начало....А знаешь почему летом тепло?.....Да потомучто. я тогда родился - 1 июня...)))))

Марина Казарова

и по этому снег то и расстаял

Владимир Павлов

ну не буду спорить.....)))🧐😳🫨😇🤣

Владимир Павлов

А вот типерь, как чесный мушчин...дальше смна....просто обязан...ой обязан...а что просто любить никак?

Владимир Павлов

Прошу прощений за глаголики

Владимир Павлов

Ну вот и такой же дурак...до сих пор........

Лариса

Да тает же, не торопись))

Владимир Павлов

А я возмушчён!!!...Почему так долго?!!!! А?!!!!

Лариса

Всё идёт по плану))

Владимир Павлов

Воот...Вот тебя бы мне на кухню! Вот ты бы сделала из меня...ой?....кого?....Да пока не знаю кого...ну...примерно - ну милый....ну поешь мой хороший.... АТТО Я ЩАС САМА ТЕБЯ СЪЕММ..гадёнок ты мой)))))...Шутку поняла надеюсь...)))

Лариса

😂👍)))))

Владимир Павлов

Целую в щёчку!😘😘😘

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уже растаял.... Почти!

Владимир Павлов

А ты правда штоль злющая?

Владимир Павлов

Ой - скалка главный инструмент?...Значит пирожки самые вкусные....за это можно всё потерпеть

Владимир Павлов

Да сам дурак и шютки у меня дурацкие....))))

Ев
Евгений

У нас уже почти сухо.😁

Am
Amon

Летом. Не благодари😁

Владимир Павлов

А почему это не благодарить за скорейшее лето? А?...ЧЁ?....СРАЗУ В ЗАЖИМ?....

Am
Amon

🙄

Владимир Павлов

Воотт...и все так...чуть што так в сугроб

Am
Amon

Где какой сугроб🧐

Владимир Павлов

Образный)))

Am
Amon

М

Св
Светка

к лету точно растает))

Владимир Павлов

К лету? А лето 1 июня начинается. А я как помню - как только родился ии....и сразу лето🤪🙄

Св
Светка

ну... вы помните хотя бы один случай, чтобы 1 июня снег у вас лежал за окном?))

Владимир Павлов

Нуу...Не хочу прослыть жарким....я просто тёплый очень....как щас помню - первый раз глаза открыл и фсё.....там не только снег растаял, там всё в зелень обернулось.... Нуу....Ну вот какой-то я такой, хоть и ...ну близнец по гороскопу ну и лодирь и трудяга в одном лице...))) 1 июня))))

Св
Светка

)))))))))

Максим Сергеенко

Нету снега, +25 сегодня

Николай Кочубей

Снег? Что такое снег?

Владимир Павлов

Это то, что к лопате прилипает....Точно говрю......как мужику поверьте!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кочубей

Мокрая земля? 😂 У нас она грязьюмназывается!

Владимир Павлов

А понятие - грязь...- оно отмывается..))))

Mr. John Doe

Уже прям вскорости...

Владимир Павлов

А где эта скоростя? А?👊 Снег уже растаял, а скорости фсё нет и нет🤨🤨😠😡🥱🥱🥱😂

Лапочкавтапочках

Мы все умрем))))))))))

Владимир Павлов

Это ты наверно про Антарктиду.?🤔🙄🤨😒😇🤣..

Лапочкавтапочках

Не., я дома останусь

На
Натали..)

У нас все течёт...

Владимир Павлов

А у нас всё ника, да никак...Всё ушло внутрьсебя))))

Александр Жданов

..все, весь сошел!

Куби Кильда

растаял уже весь

Ира

Тает на👁️👁️х

Владимир Павлов

Ойй....а я хател жиницца.......неее....не хочу што б меня тем более таким образом....😳🙄🫨😇😂

Ира

Каким?

Владимир Павлов

нууу...ну таким....нееее.... не таким....Даже не знаю загрызёт или оближнт?

Сильвия Нагваль

Уже почти сошел

Владимир Павлов

А это не от того что ты на него посмотрела?...тут луьой растает....🤨🧐🙄🥰🥰🥰🥰

Сильвия Нагваль

Я на него всю зиму смотрела, но вечная весна почему-то не настала )))

Владимир Павлов

НАДЕЖДА Надежда умирает последней....

Татьяна Павлушина

у нас расстаял

Владимир Павлов

Да и у нас расстаял....теперь опять - лопату в руки....))))

На
Наталья

у нас тает уже)

Вера Гудкова

почти растаял

Владимир Павлов

Ну....где Тамбов, а где......

Владимир Павлов

Да разве это далеко? РОССИЯ - это всеобъелюще...

Владимир Павлов

Трогательно...хоть и потрогать не могу....ну такой я вот дурак...)))

Владимир Павлов

Да...много...А своя - ни одной....Ведь женщины выбирают-то.....

Вера Гудкова

Кто очень хочет, тот находит, значит и не очень Вам нужно.

Аркадий

У нас начал. +10

Владимир Павлов

Когда на диване - ну...не кайф (потому, что потеешь)...но за то кайф -потому, что лежишь!!!!...Ну вот такая у нас сложная судьба - и кайфуй и недокайфуй от этого...))))

Аркадий

Сегодня +3 и дождь. Дождь сильно ест снег.

Владимир Павлов

Радуйся надвигабщей ВЕСНЫ.....

Аркадий

Мокро, грязно...

Аркадий

Радуюсь.