Андрей

напишите плиз названия трэков или исполнителей мелодичного drum & bass))) Отвечать ТОЛЬКО тем, кто в теме))) кто не в теме - не отвечаем!!!!!!!!!!!!!

Ответы
ОК
Олег Клеймёнов

Отвечаешь, что ты в теме?

Андрей

я то в теме раз спрашиваю

Григорий Образцов

я не в теме

Андрей

Отвечать ТОЛЬКО тем, кто в теме))) кто не в теме - не отвечаем!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

не в теме

Андрей

Отвечать ТОЛЬКО тем, кто в теме))) кто не в теме - не отвечаем!!!!!!!!!!!!! стисняюсь спросить для кого это написано?

Елена Аникина

не знаю

Андрей

ну я же написал же не знаем - молчим...у мя просто нет слов как еще дать понять что кто не в теме идут лесом

Людмила Лаенко

(((((

Андрей