Татьяна

Какое заклинание нужно прочитать, чтоб все плохое исчезло?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

«Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.» а потом попросить забрать все плохое!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нужен ещё и магический предмет... пистолет к виску и заклинание - плохое изчезни.. и на курок .. и всё.. не ток плохое.. всё изчезнет!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Свечку поставьте...если руки есть.,если ноги есть, то поклонилась Отцу и Матери.

Leonid Vetchinov

можно и без заклинания- достаточно одеть темные очки и бируши.

Живчик

Нужно все лишь перечислить мне небольшую сумму на телефон

Татьяна

😁😁😁😁😁

Живчик

Не затягивай с переводом))

Живчик

Можно даже из кроватки, сбербанк онлайн в помошь))

Татьяна

Номер то запомнить надо....

Татьяна

Из кроватки вылезти надо для этого.)))

Татьяна

Так и запишу "Живчик с Норвегии"....

Живчик

Можно Любимый добавить еще

Дима Бурый

Слова такие: да пошло оно всё, и главное махнуть рукой 😁

Игорь

Инструкцию по технике безопасности.

Achtiamschturmschtrullin

и пройду я долиной смертной тени...

Achtiamschturmschtrullin

всё исчезнет точно, но лучше не надо.

Татьяна

А для чего тогда написали?

Achtiamschturmschtrullin

вопрос требует ответа, это один из вариантов.

Даша Ром

Пожалуйста пусть все будет хорошо

Василий.

Настроить себя на хороший лад.

Ок
Оксана

Трахтибидохтибидохтибидох)))

Алексей Кудрявцев

Пох и нах!!!🤣🤣🤣

Ника°

Можно просто глаза закрыть

Ир
Ирина

Всем пряников мне счастья

Пан Квинто.

Отче с нами, мысли с вами.

Гена Лозовой

надо снять негатив и все

Гена Лозовой

почистить ауру и все-как пальто в химчистке

Di
Dimon

Да пошло оно ВСЁ НАХХХ))

Ѻлегъ

"Варра Ясунь Хрон"